Тема закрыта

Причина: 0

Фотки своих первоклашек покажите )))

Мамы, папы первоклассников,
покажите своих чудесных новоиспеченных школьников :clap:

Мы в следующем году в 1 класс пойдем :) обязательно отметимся ;)

а можно я восьмиклассницей похвастаюсь[img]yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif[/img]
вот такая она у нас красавица!

первоклассница! фото не очень, но форма мне нра.

Сообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 00:53Сообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 00:55

Ховрошечка

Nastyushina mama

спасибо.

правда уже в 3 пошла

  1. Второклассник
    2.Это в прошлом году.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 16:24

бен ганн

внимательная такая :) наверное, отличница ;)

Три года назад, сейчас в 4 уже.

Volna*

мамочка самая счастливая :D

Lola
Прикрепленные файлы:

какая славная девочка :)

а вот наша, правда уже третьеклассница, но всегда на 1 сентября ходим так!!! вроде как традиция уже....

Первый раз...в восьмой класс

3сына

кавалер!

3сына
Оригинал (2631.5 Kb)

Какой мужчинааа!

Через два года следующий идёт в школу.В этом году уже ходила -на портфели заглядывалась

воть, любуйтесь
вторую фотку я назвала "взгляд в прошлое")))

моя первоклассница

Вот две Дашки - очаровашки-первоклашки (фото прошлого учебного года) :)

:)Сообщение было изменено пользователем 14-09-2009 в 23:21

а это наш любимый первоклассник!!!!!!!!!!!

а это моя лапочка

Мой Сашка-первоклашка!

Присоединюсь - тоже похвастаюсь!
Первый раз - в первый класс!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы