Тема закрыта

Причина: 0

Фотки своих первоклашек покажите )))

Вот мой самый любимый первоклассник:)
Один и в классе.

:)

Вот мой "первоклашка"

Вот и наша Василиса Прекрасная :)

Моя Машенька

Ховрошечка

вот и заценили девушку в бантиках :) красотуля...

Volna*

супер..:)

вот мой мужчинка. ДаниилСообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 14:19

Какие детки все милые :bear:
А мы в след. году в первый класс идем))) :ma:

Первоклашка и шестиклашка

Вот наш первоклашка!
C бабушкой и одинСообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 17:48

и еще
с папой и один

HACTЁHA
вот мой мужчинка. Даниил

Мы тоже первоклашки - 161 школа, только мы в другом первом классе (ребенок определила, сказала " это не наш мальчик" )

Хиллари
Оригинал (3529.4 Kb)

Такие мальчишки клёвые!

Я в этом году только поняла, что первое сентября-это праздник.
Снимала и не могла поверить, что это уже мой сын:).

Так интересно, у всех парты двойные у первоклашек.
А у наших мальчишек одинарные.

Вот моя первоклашка Соня. Сейчас уже второклашка.

У меня вторая деточка, Женечка, в этом году пошла в первый класс.

Pushinda
Оригинал (86.6 Kb)

Такая милая дитя!

tatulia
Такая милая дитя!

спасибо :)
но на всех фотках, такая замученнная...:)

А мы в понедельник первый раз в первый класс пойдем ........... :)
Я волнуюсь просто жутко жутко жутко ..............

Volna*

Спасибо!

zaraza13

Согласна с Вами на все 100

а это моя красавица

Вот моя первоклассница Анюта :)

А это мое сокровище...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы