Тема закрыта

Причина: 0

Прошу мнений (задача-математика)

vissaria
из этих 70 литров надо вычесть еще 1.5кг (процент соли) итого имеем на доливку 68.5 литров

не поняла, зачем... соли-то не досыпАли. А в 30ти предыдущих литрах (соленой воды) эти 1,5 килограмма уже сидят. Или я чего-то недопонимаю?

vissaria
из этих 70 литров надо вычесть еще 1.5кг (процент соли) итого имеем на доливку 68.5 литров

Так поди воду-то пресную доливают? ;) Не?

Каюсь.. Надо было долить воду, а не заново сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы