Тема закрыта

Причина: 0

подарки на день учителя

мамаолега
у нас некоторые уроки с 2го полугодия начнутся

а можно узнать какие? у нас такого вроде нет

а мне идея с чаем наразвес который, красиво оформеленный, понравилась. Мможет гсмешно конечно

мы решили букет из конфет, чай развесной, открытка (это дному учителю, у нас пока один) :)

vavilon
гсмешно конечно

у нас в том году завуч наоборот обрадовалась. а то конфет завались а тут чай с интересным вкусом

MamaNatasha
И потом, вы ведь завуч, кажется?
А мне-то что записывать? Тарификация, расписание. Остальное уже рабочие пометки.

У меня и когда я была учителем, да и у всх учителей - много было написано на планерках :) говорят всегда много информации и заданий. Но, с тех пор, как стала завучем, конечно, ежедневники быстрее заканчиваются. Но я ещё на все семинары и совещания за пределами школы с ним же хожу.
А по теме - и чай, и кофе, и конфеты - дежурные подарки, и неплохие, в общем-то.
Я бы лично в этот раз хотела получить в подарок удобную подставку для бумаг...

чай, кофе, красивую кружку, только не сладкое, оно вредно для фигуры и зубов))

МммCаша

У меня и когда я была учителем, да и у всх учителей - много было написано на планерках :) говорят всегда много информации и заданий.

Не, точно в школу не пойду. У нас гораздо проще все.

Еще неплохой подарок, по моему, красивые ручки, просто канцелярский набор какой-нибудь

Chайkа
подставку для бумаг.

дарили как-то, хорошая штука

Несколько лет назад одна группа куратору книгу подарила. Целое расследование устраивали с привлечением других преподавателей, чтобы узнать, какую она хочет. :)

Работаю учителем, в комоде отвела целый ящик для складирования подарков: ежедневников к новому году накапливается около двадцати %)
Я стала их относить в салон, где стригусь: для парикмахеров удобно клиентов записывать... Вазочки, сервизы, наборы стаканов и тортницы увожу свекрови Для меня лучший подарок - банка кофе. Или чай. А родителям за подарки - СПАСИБО! приятно, чёрт возьми...

всем спасибо остановилась на чае :) :) :)

каждому по коробке конфет

Подскажите, как принято: мы перешли в 5й класс - это теперь всех учителей поздравлять, не только класс.рук.?

мы всегда всех поздравляем и даже завуча)))

бу-у! и физрука???

мамаолега

spartak
а кто подскажет когда он этот день учителя?

27 сентября - день дошкольного работника
5 - октября - день учителя
В садике собираемся дарить 27 сентября по хорошей шоколоадке ( 2 воспитателя, логопед. нянечка)
а 5 октября по баке кофе (я в родительском комитетет )

у нас физрук женщина - так что и ей тоже)))) всегда на все праздники, с начальной школы все поздравляем

relaks
у нас физрук женщина -

а че МЧ уже не человек %) что за разделение , не понимаю. педагог, он и в Африке педагог, не зависимо от пола и возраста.

имелось ввиду, что мужчин нет и подарки делаем всем одинаковые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы