Тема закрыта

Причина: 0

А как ваши дети делают дома уроки (младшее и среднее звено)?

chupatintas
делает все сам и без напоминаний, я только проверяю (сразу чистовик).

иногда проверяю, но ответила так

Lola
4 кл

9 лет
Иногда приходит и просит объяснить, но в принципе сама осознаёт, что если что-то не усвоит, то потом догонять сложнее, ну и в хвосте не любит быть, азарт у неё уроки сделать не на троечку, а чтоб похвалили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы