Тема закрыта

Причина: 0

Какую школу выбрать на Уралмаше

Подскажите пожалуйста, какую шклоу лучше выбрать в р-не Уралмаш.

Присоединяюсь

А где вы живете? Уралмаш большой!

Мы ходим в гимназию 205"Театр"на Победы-Индустрии,всем довольны,правда там доп.платные услуги,сейчас 3600 в месяц,но это того стоит,дочь с удовольствием бежит в школу,обстановка очень хорошая и при этом качество обучения не страдает,мы уже в 3 классе

В прошлом году у нас тоже все было тип-топ, но в этом году учителя сменились и все стало как-то не очень. Все родители в классе недовольны. Посмотрим как дальше будет, но начала присматривать другую школу :(
Хвалят 99 и 144, самые сильные школы в Орджоникидзевском районе, но я туда ребенка не хочу отдавать

У подруги дочь в 144,в классе 36 человек,по программе смотрю они с нами вровень идут и по английскому,хотя гимназия позиционируется как языковая

Кувшинка
Хвалят 99 и 144, самые сильные школы в Орджоникидзевском районе

они считаются сильными по языкам. остальные предметы могут быть слабоваты. по математике сильная 68.

MA_RI_NA
что то не ахти дела у 68

по математике в районе 2 место неплохо.
получается самые сильные школы- 99 и 144. еще 67 неплохая.

WISHNYA
205"Театр

вапще как то хило ЕГЭ написали :(

Незнаю,мы долго ломали голову и записались на подготовительные курсы в 27 школу,может про неё что-нибудь укто скажет,особенно интересно мнение тех родителей,у кого дети там уже учаться.

ОльгаМ26
Подскажите пожалуйста, какую шклоу лучше выбрать в р-не Уралмаш.

Зависит от наклонностей ребенка и, если нет машины, то от места жительства.

Я в свое время выбрала для старшего 68-ю школу. Но у него ярко выраженное логическое мышление. Сейчас учится в 3-м классе. Как показало время, с выбором пока не ошиблись. Часто побеждает в олимпиадах. Занимается в шахматной секции "Вертикаль" (филиал при школе). Кстати, секция сильная, относится к школе олимпийского резерва. Шахматисты постарше ездят на соревнования в другие города, занимают призовые места.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 14:25

Cutty Sark
записались на подготовительные курсы в 27 школу,может про неё что-нибудь

Всегда считалась очень слабой

Синица :j_0018:
самые сильные школы- 99 и 144.

Да,да еще раз да!
Почти 100% поступление вузы.

А можно отзывы о 103 и 113? (выбираем между ними)

а 128 чем не нра?

27

я
Всегда считалась очень слабой

А почему?
Интересно,есть родители у которых дети в этой школе учаться?

И ещё интерсно мнение тех родителей,дети ,которых пошли в сильную школу и по тем,или иным причинам,были переведены в более ,,слабую,, школу?

Cutty Sark
27

сама училась когда-то в 27, ничего хорошего о ней сказать не могу. может сейчас что-то изменилось

LUNA-ALENA
А можно отзывы о 103 и 113? (выбираем между ними)

я бы выбрала 113. тоже стоял выбор между этими школами. пошли в 103, так как поближе. сейчас перевела в 49. в 113 не получилось перевести, так как нет немецкого языка там. сейчас в 103 сменился директор, может к лучшему все изменится.

yu@lia
сама училась когда-то в 27,

Там на будущий год набирает класс Лариса Сергеевна,говорят очень сильный учитель Мы по прописке идём На Избирателей школа,рядом с молочкой, а в другие далеко ходить.Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 00:13

Cutty Sark

А 178 и 128 вам далеко?

yu@lia
сейчас в 103 сменился директор, может к лучшему все изменится.

У меня подруга раньше в 103 работала, говорит новый дир. никому не нравится.

MayFlower
178

Не хочу потому что ,ребёнок часто болеющий,и пойдя в сильную на нагрузки,боюсь,что не осилить,чисто психологически ,простоесли у неё что-то не получается,сразу замыкается :(

MayFlower
128

Поговорила с родителями, отзывы послушала,так что-то её не хвалят,всё меняется постоянно.

Решила начальную отучимся в 27,а там видно будет

Cutty Sark
Какую школу выбрать на Уралмаше

а мы на курсы пошли в 144 , не престижа ради , а из расчета расстояния .Она нам к дому ближе.

Кать, так

Cutty Sark
На Избирателей школа,рядом с молочкой,

81, а 27 по Коммуне или Ломоносова числится

Может кто-нибудь расскажет что про 22 школу, они вроде открылись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы