Тема закрыта

Причина: 0

Какую школу выбрать на Уралмаше

Poltava
Может кто-нибудь расскажет что про 22 школу

ну я могу рассказать, какая она была 20 лет назад..

Poltava
Может кто-нибудь расскажет что про 22 школу

Могу рассказать только про учительницу из 22-й школы, которая у нас, к несчастью, в том году преподавала. В этом году она вернулась обратно в 22-ю. И ведь ее там с радостью приняли %)
Если там ВСЕ такие учителя, то ИМХО не стоит поступать в эту школу.

А да. Как та учительница рассказывала. В 22-й только 1-я смена. В началке 5-дневка. 1 день то ли в месяц, то ли в четверть "театральный", т.е. дети в этот день вместо учебы идут в театр. Короче учебой в 22-й особо не загружают ;)

S_K_B

скажите, в секцию набирают ребят только из 68 школы или можно из любой школы ходить?

Вера
скажите, в секцию набирают ребят только из 68 школы или можно из любой школы ходить?

Даже не знаю... Наверное, это решается в индивидуальном порядке. Но ведь можно найти шахматную секцию и не от школы.

WISHNYA
Мы ходим в гимназию 205"Театр"

а какое оснащение школы? Сколько ребят в группе? есть ли спортзал?

Т@нюш@
мы на курсы пошли в 144

А курсы годичные или двухгодичные?

Кобра
ну я могу рассказать, какая она была 20 лет назад..

Спасиб конечно, но 20 лет назад я и сама там училась.

*Pretty_woman*
А курсы годичные или двухгодичные?

мы на годичные записались. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы