Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите, у кого куда дети в последнее время ходили?

Интересуют экскурсии, музеи, поездки - всякие в общем интересности для младших школьников.

мы ходили в музей камня-оч. понравилось :)

в последнее время не ходили а из ранешных очень сыну понравилось:
на омоновской базе
на фабрике мороженного
в пожарной части
в медицинском музее (на Широкой речке)

вчера на экскурсию ездили на Оленьи ручьи, причем много родителей на машинах за автобусом ехали, всем понравилось.

Лампа
на омоновской базе это Сова?

Лампа
на фабрике мороженного

Лампа
в пожарной части

Лампа
в медицинском музее (

можно обо всем поподробнее? чтотам особенно понравилось? и сколько лет детям?

*Юль*
Оленьи ручьи, были уже, пасиб:)

красная роза
в музей камня-оч. понравилось

а что конкретно понравилось?:)

База это на визе за радиотехникумом дети третий и второй класс организовывали в школе они эти экскурсии традиционно организуют

В медмузее понравились инструменты разные и вобще сын очень впечатлиить в пожарной части и на базе им дали по машинам полазить все были в восторге

Лампа На Работe
База это на визе за радиотехникумом дети третий и второй класс организовывали в школе они эти экскурсии традиционно организуют

ой, а можно подробнее? явки-пароли. можно в личку даже:)

Джесса
киностудия, телевидение мы были в мультиках. А что у них еще есть?

Лампа На Работe
сын очень впечатлиить в пожарной части и на базе им дали по машинам полазить все были в восторге нук еще бы:) Можно тоже телефон или как их искать-то?:)

Как искать я чета не знаю давайте я завтра в школе спрошу у того кто организовывал наверное есть контакты

Лампа На Работe

давайте:) очень жду:)

ой, а можно подробнее? явки-пароли. можно в личку даже

какая личка, вы же не одни ;)
все в студию

Delicate
какая личка, вы же не одни

ап

котёнок™
мы были в мультиках. А что у них еще есть?

мы тоже были на мультиках, а еще у них есть экскурсия по кинокостюмам, парики всякие, бутафория)))) детям понравилось) следующая у нас Музей Книги, а потом МЧС)))

Мы ездили на экскурсию в аэропорт Уктус. Заходили в самолеты и вертолеты, каждому дали зайти в кабину пилота и посидеть за штурвалом, а потом дегустировали бортовое питание. Полный восторг!

Господа! По возможности делитесь явками и паролями! Интересно же.

ov05
экскурсию в аэропорт Уктус

ух ты! ну-ка-нука, куда звонить?;)

ап

котёнок™

блин :( нету той тетеньки сейчас.
вот нашла только в справочнике адрес (это база ОМОН) но наверное у них можно спросить кто экскурсиями занимается. Школы виза часто у них бывают.
620000, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 180
а пожарная часть это та которая на сортировке, по дороге на Среднеуральск. со смотровой башней еще.

На счет экскурсии в аэропорт тел. 8-922-21-33-087

котёнок™
Можно тоже телефон или как их искать-то?

наша часть, которая на Ботанике экскурсии проводит с превеликим удовольствием))

Лампа

спасибище

ov05

тоже спасибище

Хрюша
наша часть, которая на Ботанике экскурсии проводит с превеликим удовольствием))

твои были? (не могу никак за столом прийти%))

У нас класс не успел ещё сходить, собираемся только. Но я знаю, что в Суворовском училище интересные экскурсии, они сейчас с удовольствием проводят их так как уже открыт набор после 4-го класса.
Если очень надо телефон училища посмотрю, но так-то в инете можно найти. Там надо письмо-заявление от школы, что типа дети хотят к вам (училище) попасть.

котёнок™
твои были? (не могу никак за столом прийти)

были)) Могу к тебе в четверг его притараканить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы