Тема закрыта

Причина: 0

беспорядок

***Оксик***

Клиника, у меня с дивана на кухне видно дверь ванной, муж на диване раздевается, носки кидает в ванну, они не долетают, приходят коты и растаскивают по квартире. Я в выходные хожу собираю. А на глажку ченить кинуть, это ваще классика. :)

tatulia
стою над ним , пока все аккуратно не сложит на стульчик

Вот так и вырастают наши папы
аккуратненько складываеют на стул, комп. кресло, гл. доску))) Только не на место.. Место знает только жена.

***Оксик***
У меня самой правда ещё похлеще я каждый день одеваю разную одежду, снимаю с плечиков, потом обратно не вешаю, а на перекладину закину и всё тут. Зато потом когда приборку делаю генеральную вешаю на плечики всё обратно на это уходит целых сорок минут

Так что похлеще-то - у меня так же все. Что интересно - сын так не делает Он вещи или складывает на стульчик около кровати - или вешает на плечики все-таки.

Я думала у меня у одной только так.

***Оксик***
Я думала у меня у одной только так.

А я сильно так подозреваю, что не мы с вами одни тут такие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы