Тема закрыта

Причина: 0

я новенький

:popcorn:

FixXxeR
Лампа, ты гонишь.

Sumasbrodka
И каким образом?

попросил зарегить его на ю-матери. Зарегила, показала как тему создать. только он отвечать не успевает. зато фотку сам вставил - даже не показывала как (видимо ужо насмотрелся на мать)

FixXxeR
Лампа, ты гонишь.

фигли.....смена подростает
Тыб тоже свою обучил, она у тебя постарше моего будетСообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 22:37

Лампа
видимо ужо насмотрелся на мать

в каком виде

FixXxeR
Забань его назад

а нафига банить, если Лампа опять оккупировала комп

FixXxeR
Маринка развлекается

пусть веселится, самое главное чтобы сама с собой не разговаривала Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 22:42

FixXxeR
Маринка развлекается

у тебя будет возможность спросить его лично.
:vava:

Лампа
:vava:

После такого сын все что угодно скажет :D

папа сказал что пора спать

Леша

FixXxeR

до завтра
сечас после :lazy3: и конец

Неро
папа сказал что пора спать

папу на сайте пора зарегестрировать, бедете семейный совет устраивать на форуме :D

пока

Неро
пока

Спокойной ночи, малыши
Вот так и образуются семейные подряды

У нас учитель в школе проводила типа тестов с детьми, они отвечали на вопросы:

  1. В выходные у нас в семье принято....
  2. Я люблю, когда мама....
    и один из вопросов
    моя мама вечером обычно.... И далеко не один ребенок ответил сидит в Интернете.

KUKLA (natal.ka)
папу на сайте пора зарегестрировать,

а вот это лишнее ;)
сына пытаюсь уторкать, но он в восторге от общения гоняет по комнате
спасибо всем написавшим

ненуачо. молодым везде дорога. Как только комп делить?
У нас в семье это уже реальная проблема. При том, что комп, ноут и можно с телефона, ПК в доме не хватает %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы