Тема закрыта

Причина: 0

я новенький

неЛеди
Как только комп делить?

ну пока я в авторитете.
мой комп!!. мой !!, мой!!:y_0008: :y_0008: :y_0008:

Лампа
мой комп!!. мой !!, мой!!

а стол чей?

KUKLA (natal.ka)
а стол чей?

а стол Максин :(

Лампа
стол Максин

ну и поставь комп на другой стол. В икее купи за 399 рэ

буду копить на ноут

FixXxeR
Все лучшее - детям

Ладно комрады, пошла усыпать ребенка, а то он перевозбудился изрядно. Бегает вокруг с криками "мама оставит мне комп" грезит не иначе

FixXxeR
У нас 3 штуки

тоже... Правда ишшо 2 в шкафу стоят...

У нас с сыном отдельные компы и разные сайты. Он все в контакте висит. Пока ему хватает. На все мои сайты стоят пароли, от моего имени не зайдет, не напишет. На всякий случай страхуюсь. :)

Какая позитивная тема
Максим привет, на цветочек :pozdr:
и шарик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы