Тема закрыта

Причина: 0

"А что у вас за контрольную?"

ночка

Я бы с такими постаралась бы не общаться, или молчать на ее расспросы, можно ведь и взглядом показать ..... что тема не интересна.

я вчера тоже у мамы одной спросила, как они успевают делать уроки (кучу серьезных доп.занятий посещают) и когда у нее своя жизнь. без всякой задней мысли. мама эта мне очень нравится, да и я такая же озабоченная своим ребенком, как она. просто подумала, может, у нее есть какой волшебный секрет все успевать. как оказалось, нет. после этой темы запереживала, вдруг она на меня обиделась. у меня часто спрашивают, работаю ли я, замужем ли я и т.д. спокойно отвечаю, и, как выясняется, люди спрашивают в порядке обмена опытом, так сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы