Тема закрыта

Причина: 0

про школу

Дзю
НЕШОКОЛАДКА
В школе есть инспектор?
есть

Так пусть работает, его прямая обязанность на связь с родителями выходить и проблемы поведения решать.

Кобра
может вам лучше в другую школу?

школа то неплохая, реб не хочет,

ну как так? учителя работают плохо, дети вокруг плохие, директор не заботится, а школа хорошая?

НЕШОКОЛАДКА
НЕШОКОЛАДКА

обязательно его пригласим на следующее род.собрание :)

Дзю
Кобра

А потому что есть сильные учителя и они не преподают в нашем классе,а у нас почему-то всё время уч.меняются,а школа на счету лучших в районе,значит есть избранные и хоть вы тресните-если нет знаний инет дисциплины-учитель работет плохо(есть опыт у меня)Всем пока. Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 11:40

Интересно, а Вы сами, на работе, окружены одними умными, порядочными и доброжелательными коллегами? Животные, вскормленные на искусственном рационе, не выживают потом в дикой природе...

у дочери сильный класс. классная не нужных ей, мешающих нормальным детям учиться, выдворила в другие классы. причем, в нач.школе постоянно менялись учителя. но, на удивление, на знания это не особенно повлияло. сейчас это 7 класс, учителя работают на этом классе только самые лучшие.

Дзю
есть сильные учителя и они не преподают в нашем классе,а у нас почему-то всё время уч.меняются,а школа на счету лучших в районе,значит есть избранные

Значит, в вашей параллели УЖЕ есть сильный класс. Но только ваш ребенок туда не попал. Подойдите к завучу и решите вопрос в индивидуальном порядке о переводе вашего ребенка в сильный класс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы