Тема закрыта

Причина: 0

49 школа на Машиностроителей

*Pretty_woman*
про 117 наоборот худшие отзывы....

например какие??

Оксюнка
например какие??

Вот из этой темы например: www.u-mama.ru/forum/messages.php
На самом деле на сайте очень мало инфы про эти школы... :(

*Pretty_woman*

ну не знаю!!! нам нравится!!! как директор поменялся, абсолютно всё изменилось!!!! а вот про 49 не чего хорошего не слышала...

Оксюнка
ну не знаю!!! нам нравится!!! как директор поменялся, абсолютно всё изменилось!!!! а вот про 49 не чего хорошего не слышала...

Расскажите про свою школу, пожалуйста!

*Pretty_woman*

Вы спрашивайте конкретно, что Вас интересует!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы