Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите хорошую школу на вторчермете и музыкалка там где рядом?

qween
пока ребенок не самостоятельный - не рискну возить ее на трамвае

Мой вам совет - выберите на Вторчике ту школу, которая ближе к дому ( я так для своего сына выбирала) В этой школе выберите хорошего учителя и спокойно учитесь в началке. :) Я хорошо знаю все начальные школы Вторчика - ничем принципиальным они не отличаются. Предметы везде одинаковые (кроме статусной 61-ой) учителя тоже есть хорошие. А вот в среднем звене, когда дочка будет более самостоятельной, можно выбирать более престижную школу, с углублёнкой. :)

ПумаLux
Мой вам совет - выберите на Вторчике ту школу, которая ближе к дому

спасибо за совет! я счас именно так и хочу сделать! :)
в 120 гимназии арх класс только 10-11, нет смысла упираться туда возить, можно пока и в художке поучиться :)

Совуня школа за последние годы изменилась в лучшую сторону (ремонт, много молодых учителей)
Началка сильная

Ваш ребенок учится в 61 школе? в каком классе? я имею ввиду букву, посмотрела в профиле у нас детки одногодки :) по какой программе обучаетесь?

Совуня
Школу поменяли из-за перезда в другой район.

жалко, а я думала вместе учиться будем! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы