Тема закрыта

Причина: 0

Карантин после заграницы

Лабораторно подтверждены случаи инфекции в следующих странах: в Мексике, США, Канаде, Новой Зеландии, Великобритании, Израиле, Испании, Австрии, Германии, Дании, Нидерландах, Швейцарии, Китае, Корее, Франции, Коста-Рике, Италии, Сальвадоре, Колумбии, Ирландии, Португалии, Гватемале, Швеции, Польше, Бразилии, Аргентине, Австралии, Японии, Панаме, Норвегии, Таиланде, Кубе, Финляндии, Бельгии, Эквадоре, Перу, Индии, Малайзии, Турции, Чили, Греции, Филиппинах, Исландии, Российской Федерации, Гондурасе, Кувейте, Бахрейне, Сингапуре, Чехии, Румынии, Уругвае, Доминиканской Республике, Словакии, Багамах, Боливии, Кипре, Эстонии, Венгрии, Ямайке, Парагвае, Венесуэле, Вьетнаме, Болгарии, Египте, Ливане, Никарагуа, Барбадосе, Люксембурге, Саудовской Аравии, Кайманских островах, Доминике, Тринидад и Тобаго, Арабских Эмиратах, Украине, Секторе Газа, Морокко, Бермудах (UK), Виргинских о-вах (UK), Иордании, о. Кюрасао (Нидерланды), Катаре, Французской Полинезии, о. Мартиника (Франция), Самоа, о. Мен (UK), о. Джерси (UK), Шри Ланке, Йемене, Лаосе, Омане, Папуа-Новой Гвинее, о. Сен-Мартен (Нидерланды), ЮАР, Фиджи, Алжир, Бангладеш, Бруней Даруссалан, Словении, Антигва и Барбуда, Камбоджи, Кабо-Верде, Эфиопии, Латвии, Черногории, Тунисе, Вануату, Кот-д Ивуаре (берег Cлоновой Кости), Индонезии, Иране, Сербии, Гернси, Ираке, Литве, Непале, Новой Каледонии, Кении, Маврикии, Мьянме, Сент-Люсии, Боснии и Герцоговине, Мальте, Арубе (Нидерланды), Палау, Уганде, о-вах Кука, Ливии, Македонии, Хорватии, Гваделупе (Фр.), о. Св. Мартина, Гайане, Сирии, Пуэрто Рике, Виргинских о-вах (США), Сейшелах, Танзании, Ботсване, Белизе, Гаити.

Може я что-то не то скажу:но мне кажется, стоит 10 дней отсидеть!Ведь если что, это не только вас коснется,но и других людей...Это ведь по-моему эгоизм %)Сообщение было изменено пользователем 24-10-2009 в 22:32

Мы высидели по-честному только 7 дней ( в сентябре прилетели из Египта). Пришли в поликлинику и сказали, что прилетели такого-то числа и все... никто доказательств никаких не спрашивал.

Случаи инфекции подтверждены и в Российской Федерации, и, возможно этих случаев больше, чем в той стране, куда Вы собираетесь. Вывод: вероятность заболеть дома ВЫШЕ, чем за границей!Сообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 02:06

почему-то когда я попросила больничный, чтоб каратин высидеть, мне быстро справки выписали и по садикам отправили. А на каком основании предполагается дома карантинить, если больничные не дают? Или дают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы