Тема закрыта

Причина: 0

Курение в школе

Мой сын (14 лет) курит, я впринципе не запрещаю ни дома ни на улице.
Я тоже курящая.
Но он курит в школьном туалете, впринципе неделю, я это знаю, но перед учителями он не палился.
Что будет если поймают? Там впринципе все старшики курят.

У нас за такое из школы исключали. После первого предупреждения

разводка

Ник: Fenzina
сейчас на сайте
Настоящее имя: Елена
ICQ: не указан
Дата рождения: 04.05.1984

Fenzina
Мой сын (14 лет)

в 11 лет мамой стали?

Fenzina
впринципе

а от слов-паразитов надо избавляться, как и от вредных привычек

Ну ёпт бывает, ошиблась 10ком)
1974

Протрезвею - исправлю

Fenzina
Протрезвею - исправлю

зачем трезветь, ненадо, вам и так хорошо

Неужели?
Алкотестер барахлит?
Пятница - имею право.
Главное за руль не садится и паспорт не терять.

Fenzina
Пятница - имею право.

кто-то спорит? да хоть по брови залейтесь сынке налить не забудьте

А че ржете-то?
Он своё ещё после школы отгулял

Он у меня почти не пьёт)

Вообще теоритически мамой можно стать и в 10 лет, я не эксклюзив, родила в 21

Поправьте год на 1974
А то я хз как это делает

Чат выстроили?

А вообще если реально - то чё буит? Штраф/15суток? Если штраф, то скок?

Кому на фото интересно взглянуть

www.u-mama.ru/albums/show.php

www.u-mama.ru/albums/show.php

Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому! Несчастный ребёнок...

вы разрешаете пить и курить ребенку?? слов нет...

я верю, что бывают такие дебиловатые родители. но удивительно, что такой человек советы спрашивает :)
так что тема кажется разводкой.

В школе курить запрещено. Поймают - отчислят. И правильно сделают. Нечего другим здоровье подрывать.

я не поняла-Вы фотками похвастались что ли? %)

за курение не отчислят - поставят на внутришкольный контроль

ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО САМ ПАЦАН И ПИШЕТ.БОИТСЯ,ЧТО ЕГО ПОЙМАЮТ ЗА КУРЕНИЕМ.ИЛИ УЖЕ НАПУГАЛИ ЧЕМ-ТО!
А ФОТКУ СКОРЕЕ ВСЕГО ДРУГА СВОЕГО ВСТАВИЛ.

Пацан не боись.............кури дальше)))))))))

Fenzina

мальчик- брысь со взрослого сайта :nose:

Illia
В школе курить запрещено. Поймают - отчислят

никто его не отчислит до 15 лет.

relaks
поставят на внутришкольный контроль

это могут, ну, и

relaks
Пацан не боись.............кури дальше)))))))))

тебе ничего не будет - родителей только могут оштрафовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы