Тема закрыта

Причина: 0

Помогаете детям сделать уроки?

Ибис
или процентов 90 помогают, а единици из детей сами справляются, или все наоборот

я почитала форум и очень удивилась!!!!!!!я сколько знаю родителей и учеников все делают с родителями........... %)

all
как учителя реагируют?

учителя стали ставить 4 за абсолютно грамотную работу - за грязь и каллиграфию...дитя сердится...но - это парез правой стороны тела :( тут войной или усидчивостью не обойдешься...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы