Тема закрыта

Причина: 0

прививка от СВИНОГО гриппа

есть возможность БЕСПЛАТНО поставить прививку от свиного гриппа - детям от 6 до 16 лет. Если кто хочет обращайтесь - поликлиника ДГБ №8, Сагаторная 20, прививочный кабинет

хочу привиться от птичьего!!

Может будете честно писать что там не хватает добровольцев для проведения испытаний по этой прививке? Тем более детей.

www.studio-41.com/news/doc/11534.shtml

я про то, что на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава и завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно
а дискуссии на счет надо или не надо прививаться - это в другой форум пожалуйста :)

detiburg.ru
я про то, что на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава и завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно

отдать ребенка подопытной свинкой???? хорошая позиция для представителя учреждения для родителей.. Браво!

detiburg.ru
завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно

Смешно. Можно подумать, там очередь стоит.

detiburg.ru
на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава

ай-ай-ай
ничего пока нету
люди из медакадемии например в шоке

прививаться в период объявленной эпидемии .. как то глупо.

повторяю еще раз - на эту вакцину УЖЕ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ, она сертифицирована
что за страсть разводить полемики на тему "ой-ой опыты над детьми"
а потом начинаются темы "как лечить?! спасите ребенка!" и прочее - просто позаботьтесь заранее о его здоровье - вот отличная возможность

detiburg.ru
просто позаботьтесь заранее о его здоровье

Как-то потешно заботиться о здоровье методом вакцинации при объявленной эпидемии, нет? Или Вы у всех пришедших возьмете анализ на предмет не заражен ли?

Да неужели? Тогда озвучьте это живая вакцина или нет? Ее побочные явления? Кстати скан разрешения в студию плиз.

detiburg.ru
я про то, что на эту вакцину уже есть разрешение и сертификат миндздрава и завтра она будет платной, а сегодня вы можете ее получить для своего ребенка бесплатно

потому чо это испытание вакцины? любое осложнение за свое бесплатно?

да, своего ребенка я уже привила
и рада бы привиться сама, да по возрасту не подхожу :(

вакцина УБИТАЯ (сейчас вообще живых практически нет)
побочные явления - как при любой аналогичной вакцине от обычного гриппа

detiburg.ru

не лень было регистрироваться только для того, чтоб только прививки предложить

не лень!
потому что всякие глупые ужастики по телеку говорить и слушать - это все любят, а журналюки в особенности
а реально помочь болезнь предотвратить - это же скчно! - это мы потом кровь донорскую повыпрашиваем и антибиотиками ребенка понапичкаем - это конечно поможет его иммунитету

detiburg.ru
побочные явления - как при любой аналогичной вакцине от обычного гриппа

интересно а вот такие последствия тоже считать обычными?
www.newsru.com/world/17aug2009/giienabarre.html

detiburg.ru
и антибиотиками ребенка понапичкаем

А это ноу хау- грипп антибиотиками лечить ;) Мои дети за 8 лет не выпили ни одной таблетки вообще и совсем без прививок, соб-но как ставить перестали, так и болеть не стала старшая. Преболела сейчас гриппом и что, легче чеи обычно протекает, 3 раза свечки до 39 выдала, главное не трогать - не сбивать , е лечить и всё , ребёнок здоров ;) Никто больше не заразился :)

ЖаР ПтИцА

"Об этом говорится в конфиденциальном послании..." - вот такие вещи мне больше всего нравятся в таких журналистских эпосах :)

Раньше Минздраву надо было думать о вакцинации против "пандемического гриппа", еще после первых случаев в других странах в мае 2009г., еще в 1918 году вроде была пандемия "Испанка", тоже вызванная этим типом вируса, вот после этого надо было разрабатывать вакцину и внедрять, а не тогда когда уже идет эпидемия по Свердловской области и для выработки антител необходимо 2 недели как минимум, да еще и прививку то ставят 2 раза, а не один как против обычного сезонного гриппа. Я против того, чтобы ставить сейчас прививки.Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 21:41

detiburg.ru
вот такие вещи мне больше всего нравятся в таких журналистских эпосах

вы сейчас вот мне интересно почему не сказали. что дети которым будет поставленна эта прививка в данном медучреждении будут как раз добровольцами для испытаний? или умолчание ни есть ложь?

ага. причем, по оценке минздрава, эпидемию ожидают в течение 3-4 недель, и столько же времени уйдет на двукратную вакцинацию. смешно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы