Тема закрыта

Причина: 0

прививка от СВИНОГО гриппа

По идее, наоборот, заплатить должны добровольцам за проведение испытаний. И застраховать еще.

а я по телеку слышала.что в Питере добровольце набирают еще только на эту прививку.Чтобы оценить ее действие. %) .

Радмила
По идее, наоборот, заплатить должны добровольцам за проведение испытаний. И застраховать еще.

И хооооорошие деньги заплатить ;)

Радмила

все участники застрахованы
платят участникам когда идет ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ испытание
то, что сейчас идет в ДГБ 8 - это формальный процесс, причем уже ПОСЛЕ получения сертификата и одобрения вакцины

И у своего врача спрашивала она мне сказала,что никто и ничего еще об этой прививке ничего не зает что это такое.

detiburg.ru
одобрения вакцины

вот блин когда успели ее одобрить у нас в минздраве?У нас грипп появился в коце лета,а уже все проверили и одобрили.

в Питере и у нас - это одна и таже вакцина в рамках одного и того же проекта - просто так разделили группы
и в Питере, кстати, уже набор закончен и все привиты
а в нашей деревне мы так и будем сидеть и бояться вакцин - удачи!

detiburg.ru
то, что сейчас идет в ДГБ 8 - это формальный процесс, причем уже ПОСЛЕ получения сертификата и одобрения вакцины

Очуметь формулировка %)

detiburg.ru
в Питере, кстати, уже набор закончен и все привиты

Привиты добровольца!Не так ли?И им заплатили по 7 тыс.

Крыса

просто ради любопытства - спросите у своего врача про прививку от рака шейки матки и от ветрянки, или от пневмококка - и говорит ли ее незнание об опасности вакцины или о ее непрофессионализме?

а вот русский ученый С.С. Андреевский себя сибирской язвой заразил... взойти, что ли, на алтарь науки...

аноним

откуда такие сведения про оплату?

detiburg.ru
а в нашей деревне мы так и будем сидеть и бояться вакцин - удачи!

Да нет просто у нас природные условия жестче, отсюда и тяга к выживанию - сильнее!
А удачи пожелайте тем, кто себе это вколол, уповать больше, собственно, не на что, тока на удачу %)

переходим в приват - если информация проверенная, то есть повод для судебного разбирательства

detiburg.ru
и говорит ли ее незнание об опасности вакцины или о ее непрофессионализме?

не знаю не профессионал она или чего не знает.я поинтересовалась-она ответила.

detiburg.ru
откуда такие сведения про оплату?

А я много чаво знаю.

с сайта 41

"Пока вирусологи ищут добровольцев, в Управлении здравоохранения решили провести еще одну горячую линию"

там и обработают особо беспокойных и не особо далеких родителей на предмет постановки прививки :(
так и наберут добробольцев

detiburg.ru
detiburg.ru

автор, если Вы не уберёте рекламы сайта из ника, то будете забанены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы