Тема закрыта

Причина: 0

Что подарить мальчику на 13 лет?

Подскажите , что подарить сыну на 13-летие . Каких-то явных хобби у него нет. Телефон , компьютер уже есть . Для игрушек уже взрослый. Просто голову сломала.А ведь следом еще и Новый год.

горные лыжи, сноуборд

ролики на лето, скейтборд

бублик-с горки кататься

ЛАДОША
Каких-то явных хобби у него нет. Телефон , компьютер уже есть . Для игрушек уже взрослый.

жениться уж пора

ЛАДОША
Для игрушек уже взрослый

Ну.... Закажите стриптизершу ;)

polisha
сноуборд

+++

ЛАДОША
Для игрушек уже взрослый

а для взрослых игрушек ещё вроде бы и маленький
а по теме... спросить какой подарок он хочет, религия не позволяет? ;)

Сноуборд и лыжи тоже уже есть . Какие еще идеи ? Честно , очень надо . А то еще бабушки требуют рекомендации по подаркам. В том то и дело , что он и сам толком не знает , чего хочет . Просит скутер , но для меня это уже слишком ( в смысле , что это небезопасно )Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 20:02

ЛАДОША
требуют рекомендации по подаркам.

а у него спросить не пробовали?

ЛАДОША
Какие еще идеи ? Честно , очень надо

ну не зная мальчика... трудно в экстрасенсов играть... может прибамбас какой компьютерный? помощнее да поновее...

ЛАДОША

можно просто тугриками отдать... пусть сам... себе чё нить дарит... :)

Вот в прошлом году бабушки и дарили деньгами , но я как -т %) о не очень это люблю .

ЛАДОША
Сноуборд и лыжи тоже уже есть

ЛАДОША
Просит скутер

Я Вам от души сочуствую. Что же Вы будете в подарок искать на 18 лет? Велосипед даже не предлагаю как вариант. Тоже наверняка уже есть.

Я своему на 9 лет дарила поездку в Питер на 5 дней. Правда, вместе со мной. :) :)

Правда , может что - то такое нематериальное посоветуете . В смысле , сходить куда-то

ЛАДОША
В смысле , сходить куда-то

театр всяко не проканает

Наши бабушки и дедушки ,а так же родственники дарят деньгами.Я считаю нормально-сама себе подарок покупает(косметику или что-нибудь из одежды). От нас в этом году ждет фотоаппарат

Есть много интересных конструкторов для взрослых детей.Знаток тот же.Мы дарили кинопроектор (самому собрать надо, фильмы тоже самому делать ). Еще вариант-кроссы на роликах( забыла, как они там по-умному называются).Сертификат в киноцентр( точноесть у Гринвича и Киномакса), что-нибудь из спорттоваров для силы рук например, модель вертолета на управлении, на картингах покататься.

игруху йо-йо) увлечется, может профессионалом станет.. это здоровый образ жизни и хорошая компания

псп)

Mgoli

Спасибо , очень интересные предложения

Подарите ему прогулку на лошадях,пейнтбол с друзьями,может боулинг,хотя он многим в этом возрасте уже надоел свозите (не помню точно куда) в трубе в невесомости полетать,многим нравится ну и многое другое можно придумать,раз все есть %)

*Artis*

Спасибо! Аэродинамическая труба - это круто

Подарите хорошую книгу. Мы вот племяннику подарили "Приключения Шерлока Холмса". Родители говорят, оторвать не возможно. А синтезатор не рассматриваете, как вариант?

мы своему подорили набор типа юный радиолюбитель, он и звонок и радио и кучу всего сам собрал, хотя у нео тоже все есть, еще мечтает о наборе юный химик, наверное на новый год куплю, там тож прикольно опыты.а вообще недавно еще камеру ему купили, полюбил снимать видеоролики.фотоаппарак правда у нашего уже есть, но тож тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы