Тема закрыта

Причина: 0

Что подарить мальчику на 13 лет?

nickstom
мы своему подорили набор типа юный радиолюбитель, он и звонок и радио и кучу всего сам собрал, хотя у нео тоже все есть, еще мечтает о наборе юный химик

А где покупаете такие наборы?

*Artis*
свозите (не помню точно куда) в трубе в невесомости полетать,многим нравится

А постараться вспомнить ? Ну ходь наводку, где искать.

Это в Первоуральске на аэродроме ДОСААФ.
А про подарок - я с 10 лет перестала покупать все, что захотел БЕЗ ПОВОДА, поняла, что ценность подарка перестал чувствовать. Очень советую, и для воспитания хорошо, и Вам проще с подарками будет. Моему 12 лет было весной, бабушки-дедушки дарят деньгами, а друзья мои подарили сертификат на приличную сумму в Спортмастер, так он выбирать сам поехал, без меня. Результат: навороченный футбольный мяч и футбольные же бутсы "сороконожка" какая-то :=-O: (хотя занимается баскетболом . А я поездку в Питер подарила - очень доволен был! Еще у них в почете сейчас пейнтбол толпой (про это уже кто-то писал). Просит на 13 лет Хвох (хотя комп оч.приличный есть). Про сетрификат в кинотеатр - спасибо за подсказку, на Новый год воспользуюсь обязательно. И спросить надо парня, только сразу с предложением, напр. "У меня есть идеи подарка для тебя: то-то и то-то, что ты выбираешь?" Во-первых, он уже взрослый и у него могут быть свои взгляды на то, что ему надо (как у нас с футбольной атрибутикой получилось,я бы ни за что не купила, думала, что ему не надо просто). Во-вторых, если Вы с ним советоваться будете, он себя почувствует настоящим взрослым членом семьи и ответственности у ребенка прибавится. Еще про наборы "Юный химик/физик", микроскопы и прочее - из этого 12-13-летние пацаны выросли давно (к сожалению) :)

Мы дарили фотоаппарат :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы