Тема закрыта

Причина: 0

А у вас в классе стоит веб камера?

Валькирия
на ваше РАБОЧЕЕ место

а у вас или ваших знакомых стоят веб-камеры на РАБОЧИХ местах? %)
я работала несколько лет назад в организации, где они СТОЯЛИ. Поверьте, ощущения не самые приятные. Кожей чувствуешь, как постоянно следят за тобой, контролируют, брр. Через четыре месяца уволилась оттуда, несмотря на прекрасную зарплату и хорошую должность.
А учителей хороших мало...

На своего ребенка обратили бы внимание для начала, то еще и воспитание, и поведение!

Вот я почему-то нисколько не удивлена, что такой топик завел именно этот автор. Есть такие родители, которым постоянно что-то не нравится. Им кажется, что те, кто занимаются с их детьми, не дорабатывают, халатно относятся к своим обязанностям, руки распускают и еще куча всего.
История повторяется. Достала попкорн, наблюдаю.

А по теме. Тоже работем с детьми. Сеть мини-садиков. ПРотив камер категорически. Люди не могут нормально работать под "всевидящим оком". Мы доверяем своему персоналу. Это гораздо лучший дает результат, чем тотальная слежка.Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 13:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы