Тема закрыта

Причина: 0

А ваша первоклашка что читает сейчас?

ЛедаЛебедь
у Успенского есть еще "Меховой интернат", "Школа клоунов" "вниз по волшебной реке"

У нас все в одной книге "Сказочные повести" Успенского и еще толстенная книга "Все о Простоквашино". Сын ее как раз летом перед 1 классом читал.

solnet
про Маленькую фею автор Серебрякова

Тоже доче понравилась

моему сыну почти 6 недавно прочитали Баха "чайка по имени Джонатан Ливингстон" очень интересная и сильная вещь, расширяет границы, хочу в ближайшее время еще Крапивина "В ночь большого прилива"

Моя читает Пивоварову "Приключения желтого чемоданчика" (перечитывает) и "Маленькую принцессу", оч. понравился Успенский "Про Веру и Анфису" (перечитывала 2 раза".

бада и зоки
папа мама 8 детей и грузовик
приключения карика и вали
и т.д.
а вот

ЛедаЛебедь
"чайка по имени Джонатан Ливингстон"

вы с какой целью ребзю читали? и как долго...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы