Тема закрыта

Причина: 0

Притеснение учитеемя

я
вы ребенка своего пожалейте и сделайте уже хоть что-то!!!!

Да, конечно сделаю. Школа пока на карантине. Завтра должны вроде открыться. Вот я и готовлюсь к атаке)). Мы уже третью неделю дома сидим из-за этого карантина

Да, а если учитель будет отпираться? хотя свидетели есть всех ее унижений. Это одноклассники сына. Я ребенку своему верю. И он мне конкретно назвал, кто из одноклассников видел, как она у него работу рвала, ну а обзывания, так тут весь класс.
Но ребят же не будет при нашем разговоре. Если она начнет говорить, что это неправда, что тогда мне в ответ говорить?

У дочери в гимназии тоже учитель по руссскому со своими заморочками. Были и сканадалы с разборками по поводу занижения оценок. На какое-то время стало лучше, но потом все вернулось. Считаю, что если после разговора с директором все останется как есть, вам остается либо терпеть и настраивать ребенка на "особое" отношение к этому учителю, либо сменить школу.

в своей школе нет смысла что-то менять и искать правду, ничего не получиться. Переведите в другую. Интересы ребенка надо отстаивать.

Огневка
написать, именно написать все претензии в письменном виде с изложением фактов и идти к директору разбираться в ситуации, причем все спокойно, без агрессии.

+100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы