Тема закрыта

Причина: 0

О чём разговаривают дети

Я в ужасе! Слышала как моя дочь разговаривает по телефону со своими подругами:они разговаривают о ЛИФЧИКАХ,МЕСЯЧНЫХ и о всяком другом..как мне реагировать, с другой стороны не хочется что бы дочь узнала о том что я слышала этот разговор?!

Супер-мама1972
о ЛИФЧИКАХ,МЕСЯЧНЫХ и о всяком другом

хорошо что Вы не слышали када они грили о секесе и презиках...

нормальные темы для девочкиного разговора. Она же не с мальчиками про это говорит. В идеале те же темы должны обсуждаться с мамой.

Супер-мама1972

а сколько дочери лет?

Супер-мама1972

действительно, ужас! %) дочери поди и 16ти то нету?

Сын (5кл) говорит:"В прошлом году половина девок были нормальными, а в этом году все испортились"

ну смотря сколько лет дочери ;) так то вполне нормальные темы.
а о чем они по-вашему должна разговаривтаь? о пиве, сигаретах, сексе с вовкой из соседнего подъезда?

Katie
ну смотря сколько лет дочери ;) так то вполне нормальные темы.

+++

Супер-мама1972
дочери 11(почти 12) лет

Супер-мама1972
как мне реагировать

пора уже наверно Вам самой завести разговор об этом, раз у ребенка интерес появился. Чтоб предотвратить всякие легенды, глупости и страхи...Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 16:22

Супер-мама1972

А у нее самой уже имеются эти атрибуты(носит ли лифчик,есть ли месячные?),помоему так вполне нормальный девечий разговор. О чем еще могут трепаться девченки по телефону.

Супер-мама1972
Слышала как моя дочь разговаривает по телефону со своими подругами:они разговаривают о ЛИФЧИКАХ,МЕСЯЧНЫХ и о всяком другом

а о чём по вашему мнению они должны разговаривать?

про уроки что ли

Флёр-де-Лисс
Вам самой завести разговор об этом, раз у ребенка интерес появился. Чтоб предотвратить всякие легенды, глупости и страхи...

++++++согласна

всё есть

уверена что в онлайне они разговаривают, как раз про секс

Супер-мама1972

Сами-то вы с подружками ведь тоже не бизнес-новости обсуждаете по телефону? Так что все нормально, расслабтесь.

Супер-мама1972
они разговаривают, как раз про секс

Про секс сейчас все разговаривают.

Супер-мама1972
уверена что в онлайне они разговаривают, как раз про секс

открою Вам страшную тайну, к 11 годам они уже знают про секс всё... и вот благодаря таким пугливым мамашам, они узнают подробности именно друг от друга

то есть мне самой ей про всё рассказывать! Вы так считаете?

Кстати, как мальчику 10 лет объяснить, что такое порнография?

дайте книжки дочери про секс прочитать, если сами не можете о нем разговаривать. ту же Михалину Вислоцкую "Искусство любви". может, и другие достойные книги есть, не знаю

Супер-мама1972
то есть мне самой ей про всё рассказывать! Вы так считаете?

обязательно

Супер-мама1972
то есть мне самой ей про всё рассказывать!

смотря что Вы вкладываете в понятие ВСЁ.... о разнообразии поз я бы пока умолчала. А вот о предохранении - уже пора на мой взгляд.

Супер-мама1972
то есть мне самой ей про всё рассказывать! Вы так считаете?

ну не рассказывайте... тогда потом она вам расскажет

Tatto4ka
Кстати, как мальчику 10 лет объяснить, что такое порнография?

там где некрасиво это порнография это если вкратце...

думаю она сама уже всё знает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы