Тема закрыта

Причина: 0

О чём разговаривают дети

Пуська
дайте книжки дочери про секс прочитать

и пусть вслух читает

Супер-мама1972
думаю она сама уже всё знает

ну так что тогда Вас удивило в ее разговорах по телефону?

Супер-мама1972
думаю она сама уже всё знает

все равно поговорите. У девочки должны быть с матерью в этом вопросе доверительные отношения, чтобы в случае чего, было куда обратиться за помощью и не наделать глупостей.

ну не знаю...знать это одно, а разговаривать об этом...

Супер-мама1972
думаю она сама уже всё знает

я примерно в таком возрасте тоже думал что знал ВСЁ! оказалось, что ой как далеко не всё, да ещё и наврали половину

я ж говорю, не можете сами - дайте книжку и скажите, что потом вы с ней можете прочитанное обсудить. думаю, она найдет, что спосить. вот и поговорите. а доверительные, откровенные отношения все равно надо учиться строить

Мне чем-то ваш ник не нравится....

Супер-мама1972
а разговаривать об этом...


а вы о чем с подругами разговариваете?

такое чувство что имные люди вместа с паспортом получают дифрагментацию мозга

Супер-мама1972
то есть мне самой ей про всё рассказывать!

а вы зто еще не сделали? :shock: бедная девочка,при такой взрослой маме все подробности узнает через улицу и друзей :(

Аз есмь ®
о секесе и презиках...

Об этом знать тоже не помешает...контрацепция ;)

Супер-мама1972
ну не знаю

Наберитесь храбрости и поговорите, необязательно ведь

Флёр-де-Лисс
о разнообразии поз

jersan
оказалось, что ой как далеко не всё, да ещё и наврали половину

Ховрошечка
бедная девочка,при такой взрослой маме все подробности узнает через улицу и друзей

а вдруг мама тоже не знает? ;)

кажется мама много не знает :lazy3:

а дите у нее появилось по принципу "Джонни, сделай мне монтаж" ? :=-O:

Супер-мама1972
а разговаривать об этом...

а кто еще должен в вашим ребенком об этом говорить. вы не хотите, вот она и обсуждает все с подружками, которые в отличие от вас не стесняются об этом говорить

Ховрошечка
которые в отличие от вас не стесняются об этом говорить

так с ними может мамы тоже не разговаривают... вот они и обсасывают очередную басню по телефону...

Супер-мама1972
кажется мама много не знает

книжку почитайте... хотя бы Фрейда ;) опять же фильм какой нить посмотрите... из плейбоя... там всё красиво и душевно...

jersan
из плейбоя... там всё красиво и душевно...

и скуууучно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы