Тема закрыта

Причина: 0

моего 7 клашку отец увез в школу , а ваши где?

%) вот думаю холодно же поди не надо было

Моя 4 клашка сама в школу ушла %) %) %)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 10:31

я увезла 4-летку в центр развития %) маршруткой

мой 8-кл в школе,увезла

мой дома, в садик не повела, подкашливает :(

5 класс

all
в школе,увезла

моя первоклашка - в школе :)

я свою красавицу в институт увезла, 4 курс

а мы садичные, дома уже второй день сидим, у нас -36 на улице.

ну слава богу а то я думала поди один в школе болтается, а возвращаться то счамому %) , машина -31 показала по постановлению то типа не надо ходить

нам 3. Мы в садике. Ушли пешком в соседний дом. Меня надо лишить родительских прав :boom: :boom: :boom:

мы в садике.
машина завелась без проблем

ФлерДелакур
Меня надо лишить родительских прав

может ограничимся штрафом на месте, или так договоримсу? ;)

Армавир
машина завелась без проблем

у нас ваще не завелась :(

мой тож 7классник - в школе, но нам пешком 5 минут. я вот думаю сегодня на род. собрание идти иль нет?

ФлерДелакур
нам 3. Мы в садике. Ушли пешком в соседний дом. Меня надо лишить родительских прав

так мы вообще в соседний район ездили
идет, жалуется- мама, холодооодно((((

Оля_30
я вот думаю сегодня на род. собрание идти иль нет?

не, не ходите, там такой мороз :=-O:

ФлерДелакур
у нас ваще не завелась

Автозапуск по таймеру/датчику температуры или Вебасто рулятт.. ;)

а в центре сказали, мы будем работать при любых температурах, в трудовом кодексе типа ничего про температуры не написано %) %) %)

Аз есмь ®

кароче, сел аккумулятор, как потом выяснилось еще и масло потекло :( машина, мля новая совсем :(

Аз есмь ®
Автозапуск по таймеру/датчику

ну мы не совсем же УО ;)

2 класс. увезли в школу

дочка -первоклассница- дома т.к. из школы позвонили и сказали, что занятия отменяются
сын-пятиклассник - в школе .ему сказали что при -30 можно дома остаться.

Аз есмь ®
Автозапуск по таймеру

да и без автозапуска заводится ( у меня его нету) :)Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 11:01

ФлерДелакур
масло потекло

скорее всего или пробило или выдавило сальник. Масло слишком густое.. Перед зимой надо пожиже заливать. Или хотя бы качественое.. ;)

ФлерДелакур
сел аккумулятор,

заряжать нада перед зимой...
Вопсчем машина к зиме не готова...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы