Тема закрыта

Причина: 0

Долго ли ваши дети играли PSPшкой с момента как купили?

мама
если сделать прошивку,

У нас прошивка слетела!!!!Большое горе и много слёз!!!!! :(

Лестик
Кто нибудь знает где в ЕКБ можно купить такую приставку б/у?

видела на ленина (между тимирязева и генеральской) магазинчик есть рядом с кировским (по той же стороне) вход в подвал (там еще модели продают)

МаМашкa GT
комп не включается месяцами...

Это от родителей зависит.
Если в компе одни голые стены, тогда конечно.

ganova
У нас прошивка слетела!!!!Большое горе и много слёз!!!!! :(

Она не может сама по себе слететь.

Дед
Что то мне на рекламу попахивает? О какой приставке идет речь?
Это та, что с черным экраном?

Какая реклама? Этой приставке сто лет в обед.

Юлия (мама Саши)
у кого есть игра аватар?

с ин-та скачала,дочь режется

yaricks'mom
кто у вас играет???

покупали папе, дочь 4х лет отобрала
так и делят уже пару лет

NatalyA3
так видимо придется папочке на ДР дарить приставку со всеми атрибутами

ну что я могу сказать... папочка не дождался своего ДР и решил нам (себе ) подарить PS3 на Рождество. Напокупал себе гонок, бродилок-убивалок и т.п. Может кто что посоветует из хороших игрушек для детей и мамы? ;)

я сама всех уложу и играю до двух ночи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы