Тема закрыта

Причина: 0

А сколько троек...

А сколько троек выходит у ваших детей за эту четверть? Как вы реагируете? :)

Оксана
Как вы реагируете?

никак :)

Оксана
Как вы реагируете?

Нуу.. Эйнштейн тож троечником был...

3 ноль

не знаю пока...предположительно 2шт :)

почти все, с каждой четвертью кол-во 4 идет к 0, а тройки к бесконечности. Поворчу для порядка, ничего не сделаешь, не идет у ребенка учеба, зато в музыкалке учимся без троек, по специальности круглая пятерка. Где-то пусто, а где-то густо.Сообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 17:57

нету троек :)

Фрау Лотта
параллельно в муз. школе учится - там пятерки, экзамен по инструменту в переводе на наши - пять

ага,также,только 4 ставят в общеобразовательной мне смешно,сын учится на 2 отделениях в музыкалке,но выше 4 не тянет в обычной

10 класс- не одной, четверок-то мало, так что не ругаем :P

У моего сына за это время была только одна тройка - в прошлом году (2-й класс) во 2-й четверти за чистописание.
А так я обычно четверками не очень довольна ;)

Оксана
Как вы реагируете?

Ну как-как.. Откровенно говоря, именно за чистописание это оправдано, поскольку почерк у него на самом деле далеко не каллиграфический. Но ведь такого предмета нет, это лишь часть русского языка. И официально тогда мой сын числился среди тех, кто закончил четверть без троек. И на мой взгляд та учительница поставила ему тройку за несуществующий предмет просто чтобы испортить новогоднее настроение Поскольку мы так и не стали ходить к рекомендованному ею репетитору (исправлять почерк).

Аз есмь ®
Нуу.. Эйнштейн тож троечником был...

миф :)

у дочи (3кл) похоже, что по музыке выйдет "4", у сына (7кл) тоже несколько "4" будет, трояков еще не получали но я и за "4" не хвалю :PСообщение было изменено пользователем 30-12-2009 в 01:30

Фрау Лотта
обложка тетрадки не на "фольклерную" тему

распечатайте сами или приклейте что-нибудь... знакомо, у нас что-то подобное с музыкой %)

Фрау Лотта
косяк - обложка тетрадки не на "фольклерную" тему, ну где, млин, ее найдешь? купили с пейзажем обложку - вот за четверть трояк

дурдом %)
Вот поэтому я уговорила сына покупать тетеради с нейтральными рисунками или вообще без них. В крайнем случае"профильные" с соответствующим названием. Он то футболистов просил, то еще какую ерунду. Я говорю, учителя тоже люди, а может у учительницы конфликт с мужем - тот на футболе пропадает целыми днями, или еще какие таракны в голове. Зачем ее заранее настраивать против себя?

завтра дневники дадут что будет не знаю, обещал опять 3 по музлитературе:( Ну ваще глупость. Такие уроки интересные, но вот прани на них вообще не участвуют:( Была на открытом уроке - одни девченки отвечали - праней как будь-то вообще нет в классе. При чем он материал хорошо знает, что ни спроси - расскажет.

2 класс. Вышел один трояк - по физкультуре %) %) %) Ну у них учитель по физ-ре контуженый на всю голову - ну не умеет мой ребенок лазить по канату. (к слову, я и сама никогда в школе не могла этого сделать). Забила на это дело. Ребенку сказала, что б не расстраивался.

Ой девочки, а как вы так оценки уже знаете? Нам вот только сегодня выдадут...
Троек, конечно, не будет, вероятно, будет три четверки.

Татьяна Вакалюк
Нам вот только сегодня выдадут...

А нам только в конце января за вторую четверть выставят....но чувствую троек будет многооо

Тройки за полугодие есть. Если бы выставляли по четвертям - у нас по алгебре было бы за 1-ю - 2, за 2-ю - 4. А так вывели среднее - 3. Детей поставили в такие условия, что появились "важные" "не важные" предметы. У нас это география, история, биология, химия. Да, впрочем, все, кроме русского, математики, литературы и физики.... То есть ЕГЭшные учим, а остальные - отсиживаем....

Татьяна Вакалюк
а как вы так оценки уже знаете?

Нам вчера дневники уже отдали. Вчера последний день учились. Седня уже дома. А что, не у всех так разве?

у нас 3 класс - вторую четверть по математике тройки, тихонько паникую, наняли репетитора, а дочке пилевать - художница вся из себя такая талантливая, оторванная от земных проблем

Ерошка*
А что, не у всех так разве?

Мы сегодня учимся, аж целых 4 урока. Очень мало

Нету троек... круглый отличник, но я не обольщаюсь... это всего третий класс... Лет через 5 меня спросите....

В этой четверти без троек! Ура! Обычно по русскому тройка. Говорю: хорошо, что не двойка :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы