Тема закрыта

Причина: 0

"из чего же сделаны наши мальчишки?"

у моего где угодно и что угодно,но только не в карманах

Katie
монеты мелкие, фантики от конфет,

Танита
и записки от девочек

карандашики из ИКЕИ, смятые чеки, пластинки жевательной резинки, непонятные железки...
В общем, перед стиркой вся машинка завалена добром.

kulema1
а нам повезло

Неее, нам повезло!Нету ничего у нас, платок носовой, и то если я положу.Вообче ими не пользуется.

у моей дочурки постоянно какая нибудь еда лежит,вернее недоеденное Спрашиваю зачем она говорит-нехорошо недоедать и выкинуть жалко.Вот и тащит домой

у моего фантики тоннами причем по всем карманам, какую одежду ни возмёшь)))

Ничего интересного. Сейчас заглянула. В одном чистом кармане - носовой платок. Во втором - опять носовой платок, 1 фантик от карамельки, ключи, только там 4 брелочка. 3 из которых - явно подарки девчонок: 2 красных сердечка, цветуечек какой-то. ну один я покупала, металлическая машинка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы