Тема закрыта

Причина: 0

помогите с русский)))

relaks
ладно напишу что это омонимы и значения многоз слова

так вас спрашивают, омонимы это или значения

да

я вроде в самом начале это и писала)))

отец девочки-припевочки
торопился.........

Это не лично Вам поправка (просто, получилось Вас процитировать). Далее в сообщениях та же ошибка.
Так что, автор, будьте внимательнее!

relaks
пусть учитель выбирает

я думала,что вы учитель :)

Калинка
омонимы это или значения

или то или другое,оба-то писать нельзя %)

relaks
я вроде в самом начале это и писала)))

нук у вас спрашивают, омонимы или значения. А вы собираетесь ответить: омонимы и значения. Эт окак бы спросили: яблоко это или груша? А вы б сказали: и то, и другое.

ох!!! как долго я ждала это вопрос)))

  1. в данной ситуации я не учитель, а студентка педвуза
  2. всё знать невозможно и я не боюсь в этом признаться.
  3. А самое главное, у меня есть желание это узнать.

Калинка

потому что запуталась......... а времени доказывать НЕТ!!! Дак что это?? омонимы или значения многоз слова?

relaks
а студентка педвуза

О! а я думаю: какие знакомые до боли задания!!!

relaks
ох!!! как долго я ждала это вопрос)))

  1. в данной ситуации я не учитель, а студентка педвуза
  2. всё знать невозможно и я не боюсь в этом признаться.

вы думаете,я вас подколоть хотела? да ни в коем разе! век живи -век учись,пусть хоть трижды учитель :)

relaks
Дак что это?? омонимы или значения многоз слова?

создайте опрос :) помощь студии :)

ЛисиЧЧЧка

а мы случаем не в одной группе?? Или вы преподаватель из педвуза??? :) Может поможете?))

all

некогда уже ((( пусть будут омонимы!

relaks
а мы случаем не в одной группе??

исключено. Я его закончила в 2003 году :)

relaks
Может поможете?))

сходу - нет. Забылось многое.
Кто у вас преподает?

ЛисиЧЧЧка

Плотникова инициалы не помню)))

Елена Ивановна!

да, она мне как старосте в прошлый раз помогла. Я ей пообещала, что на этой сессии получу точно 4...Сделала всё, кроме этого((Сообщение было изменено пользователем 13-01-2010 в 10:22

Или Светлана владимировна?

Елена Ивановна кортавит. Светлана Владимировна - полненькая (не картавит)
Но этот курс РЯ (по которому Вы домашку делаете, вела у нас ЕИ)

Е.И.

relaks
да, она мне как старосте в прошлый раз помогла. Я ей пообещала, что на этой сессии получу точно 4...Сделала всё, кроме этого((

а есть возможность к ней подойти самой и объяснить ситуацию? Но только аргументированно. Почему Вы считаете так и так.

можно попробовать...........

relaks

Ну что? Как у Вас дела? Разобрались с заданием?
А можно, правильные ответы, если не затруднит??

сегодня только сдала, на следующей неделе сказали проверят, обязательно отпишусь))

relaks
обязательно отпишусь))

ок!
К ЕИ так и не решились подойти?

нет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы