Тема закрыта

Причина: 0

Отзывы о 144 гимназии

Avgusta
здесь на сайте есть справочник по школам, а там полезная информация.

Справочник-то мы уже посмотрели, даже если информация и устарела, информацию все равно получили. Хотели еще и мнение родителей и выпускников получить. :)

Ку-ку... больше нет никого? :(

Конкурс всегда был и будет, какой взнос при переводе из одной языковой гимназии в др.? Подскажите, кто знает.

Дело в том, что нет взноса. На основании конкурса ребенка зачислят или нет. Мы пошли на официальное репетиторство в 144-ю, групповых занятий ждать не стали, они вроде с февраля, да нам и неудобно подстраиваться под других будет. :)

Besishka
Дело в том, что нет взноса

Официально - нет. А неофициально - очень даже есть. По крайней мере в прошлом уч. году был. Знаю, т.к. в прошлом году знакомая хотела своего сына туда в 1-й класс отдать. Правда, они тестирование после подготовительных курсов написали средне, т.е. получилось что-то вроде полупроходного балла. Те, кто очень хорошо писали тестирование, прошли без взноса.

S_K_B
А неофициально - очень даже есть

Сейчас в школе новый директор, так что не знаю насчет неофициального взноса.

S_K_B

речь идет о переводе, а не зачислении в 1 класс - разные вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы