Тема закрыта

Причина: 0

украли... телефон

настёшкина мама
Обратились к кл.руководителю, так она вообще сказала:- Ничего не знаю, не моя компЕтенция

Она права. И в компетенцию директора школы тоже не входит караулить и искать сотовые телефоны, кстати, детям не принадлежащие. Оформлен-то телефон не на ребенка?

настёшкина мама
Девочки! Телефон вернули на вахту, охране, якобы нашли на площадке школьной. Симки конешно не было ,перед этим побывала у зам.директора и вот тебе на ЦЕЛЫЙ И НЕВРЕДИМЫЙ

Скорее всего чья-то внимательная мама заметила у своего ребенка чужой телефон и заставила его вернуть в школу.

S_K_B
Скорее всего чья-то внимательная мама заметила у своего ребенка чужой телефон и заставила его вернуть в школу

мне тоже так кажется
и не забудьте ребенка своего наказать (лишением телефона на пару недель), имущество дорогое, должна быть ответственность

настёшкина мама
Вот после этого точно прославишься, как скандалист Обратились к кл.руководителю, так она вообще сказала:- Ничего не знаю, не моя компитенция, типа отвалите

%) кража есть кража, какая разница на улице, в магазине или в школе, получается тогда в стенах школы можно творить все, что душе угодно в надежде, что никто скандалить не будет %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы