Тема закрыта

Причина: 0

расскажите мне про 100 школу

Glasha
Поздравляю, думаю в вашей школе никто никогда детей ругать не будет.

будет, конечно. но не так громогласно, как в сотке.
я тоже выбирала долго,ходила по школам, по долгу службы тогда даже с директором и завучем сотки общлась. не впечатлилась. еще больше уверовала в правильность принятого решения после рассказала коллеги, у нее дочь там щас уже в 5 учится...

не жалею о своем выборе. всякое бывает, но дочь довольна школой,ходит с удовольствием, и я довольна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы