Тема закрыта

Причина: 0

Похвалите свою школу, пожалуйста

Какие у нас в городе есть хорошие школы? Думаем переезжать, но чтобы школа рядом с домом была, заранее так сказать, все просчитать. Ребенку пока 4 года :) Хочется школу (или гимназию) хорошую во всех отношениях, желательно не с космической оплатой в 10000/мес. И по ценам можно сориентировать, не представляю, сколько школа сейчас стоит :)

155 я очень довольна. дисциплина, знания-все, что нужно есть.

Бармалей™
92

Можно поподробнее

Район то какой? Много в городе школ...

Бармалей™
92

мальчик иди делай уроки

лисоньк@
155

Можно еще район написать, я в школах пока плохо ориентируюсь :) Какие условия для поступления, какая оплата?

Марья
Район то какой? Много в городе школ.

Район любой, просто похвалите свою школу. Нам так и так переезжать, так что район не самое главное.

Бармалей™
Мои дети сами с этим справляются

судя по году твоего рождения ты сам классе в шестом пятом учишся

Лика
Можно еще район написать, я в школах пока плохо ориентируюсь :) Какие условия для поступления, какая оплата?

район жд вокзала. раньше называлась 2 железнодорожная гимназия. мы перевелись туда во 2 классе в связи с переездом. взносов никаких не платили. просто пришли и попросились к ним (мы не по прописке). ребенка посмотрели, поспрашивали и взяли :) . Там попахивает совдепией, но педагогический состав очень хороший! текучка только с ин яз.

лисоньк@

Спасибо за отзыв :) А оплата за обучение ежемесячная там есть?

Племянник учится в 45-ой гимназии на ЖБИ.Взносы заплатили только на ремонт класса(около 5000),ну и сдают на уборщицу,охрану.Толи 150 руб вмесяц,не помню,но не много.Он учится в 1-ом классе,со второго полугодия начался английский язык за него доплачивают 250 руб.,месяц.С 5-го класса второй иностранный язык добавится,со второго класса информатика.В старших классах появляются профильные классы.В гимназию племянник по прописке пошел,но ходил на подготовительные курсы.В принципе,принимают в гимназию всех детишек,если места есть.В прошлом году были места.

Лика
А оплата за обучение ежемесячная там есть?

нет. на нужды класса, праздники и т.д. только. В начале года (примерно 2000) и в середине (поменьше)

Рыба Акула
Племянник учится в 45-ой гимназии на ЖБИ

Интересно, мы тоже на ЖБИ живем. Они экзамены сдавали или туда все по прописке спокойно идут? Учителя хорошие?

Лика
Район любой, просто похвалите свою школу. Нам так и так переезжать, так что район не самое главное.

Лика
Интересно, мы тоже на ЖБИ живем.

:)

Бармалей™
свято им веришь

и правда чей то я такая доверчивая сделалась

лисоньк@

Ну я имела в виду, что площадь квартиры все равно будем увеличивать, переедем в район, где школа хорошая. На ЖБИ тоже рассматриваем варианты :)

Моя дочь учится в 45-ой гимназии. Тоже в 1 классе.

Рыба Акула
Племянник учится

в каком классе? Моя в "В"
Все нравится, НО если бы я выбирала район ради школы, то, конечно не ЖБИ.
Я с трудом нашла то что относительно подходит. Слава Богу, учитель отличный.
А в началке это главное.
Но после началки планирую искать школу посильнее.
Старшая ездит в 9-ку.
Так то все равно самые сильные-хорошие школы, это центр: 9, 2, 5, 37, 110, ну 13 м.б.
В пионерском поселке 35, 47/более менее/.
И район автовокзала: 120, 70.
Так что узнавайте, думайте :))

Пионерский-гимназия № 35, взносы есть, не помню сколько, 7 лет назад дело было
Поиском поищите темы, про первоклассников, про поступление и про озвученные здесь варианты школ, отзывы о них (про 35 точно есть)

Pushinda

Спасибо большое :) Жду еще отзывов. Как на юго-западе, Краснолесье обстоят дела со школами?

Мы на Ботанике живем, сын ходит в 180. Не считая ИЗО, все остальное нормаьно.

120 гимназия (район Автовокзала)
Хорошая школа, по месту жительства без взноса, если не по району, то за спонсорский взнос, но небольшой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы