Тема закрыта

Причина: 0

Похвалите свою школу, пожалуйста

С ИЗО у нас проблемы, так как деть плохо рисует (ну и не мой один), а за это щедро в началке ставят трояки. Вот они и совсем рисовать отказываются. :)

Дамиана
Я сама закончила девятку

Судя по году рождения, мы с тобой с одной параллели ;)

ТАИСС
120 гимназия (район Автовокзала)
Хорошая школа, по месту жительства без взноса, если не по району, то за спонсорский взнос, но небольшой

А скажите, пожалуйста, Вы учитесь в 120 гимназии?
Просто сами собираемся в этом году на курсы туда, справки навела недавно, вроде не разочаровали. Расскажите, пожалуйста, если знаете - есть ли продленка, сколько взнос не по прописке, гарантия курсов, процесс поступления, уровень знаний и т.д. и т.п. Заранее спасибо.

Продленки нет и не будет, взнос не по прописке в пределах 20 т.р (з года назад), процесс поступления - ходите на курсы, в конце - пед. совет, по итогам обучения за год говорят - рекомендуют ребенку школу или нет, затем идете к директору, после этого зачисляют.
Мы учимся в начальной школе,уровень знаний я оцениваю как достаточно высокий, педагоги все хорошие, сильные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы