Тема закрыта

Причина: 0

Ребенку ничего не надо

а че нидь понимает или делает вид что читает, разные вещи

sociable
По моему глубокому убеждению, подростка не заставишь заниматься спортом, если он этого не хочет.

Согласна.
Просто не представляю как без спорта.
Но это видимо мои тараканы
Деть занялась уже третьим видома спорта это не мешает ей проглатывать несколько книжек за неделю.

дык яблочко от яблони ж :(
нашему тоже секции и прогулки побоку, а читать любит.
ну так и мы только начинаем к спорту приобщаться..

Отличный ребенок. Обычно сейчас жалуются, что дети книг не читают ;)

anonimus
на диван с книжкой

уже то,что с книжкой - уже что-то интересное))) пусть хоть читает)))

Amebko
Стругацких хотя бы

Стругацкие - это класс!!! Пусть начнет с "Понедельник начинается в субботу"))) как раз для его возраста ;)

а еще пусть попробует в шашки поиграть или в шахматы)))поиграйте с ним в старый и добрый "морской бой"

anonimus
Учится через пень-колоду, в классных мероприятиях учавствовать не хочет под любыми предлогами. В кружки, секции устраивали - месяц походит и надоело. Лишила компа - говорит ну и пофиг и на диван с книжкой

прямо я в детстве мама меня не доставала за что ей и спасибо огромное :)

Варварка
Джек ЛОндон так-то очень серьезный писатель

+1. Мне кажется, для 12 лет и рановато...

Дусёчек
Мне кажется, для 12 лет и рановато...

нормально, я и Толстого читала и Достоевского, пусть читает, не отбивайте желание у ребёнка, это сейчас редко встречается :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы