Тема закрыта

Причина: 0

При каком морозе нельзя проводить физкультуру на лыжах?

полно прокатов в городе, раз в неделю можно выделить время и взять там на физ-ру, действительно покупать дороговато на 2-3 раза, у нас физ-ра (20 лет назад) была в питомнике, физ-ра сдвоенная, практически у всех хватало времени переодеться дома и принять душ (дома или в школе при спортзале), , сменку тоже не таскали, так и скользили в лыжных ботинках по улице , 100 раз упадешь пока дойдешь до питомника (а это 2 км от школы), красота стала когда появился прокат в питомнике, я брала там, лень было лыжи таскать из дома- не понимаю нынешних кругов на школьном стадионе, это не лыжи, это издевательство, то ли во времена нашей юности 2 км, 5км, 10 км по лесу, а если заблудишься или отстанешь-ахтунг, страшно, хорошо что педофилов в наше время не было

Бармалей™
Купи б/у, в следующем сезоне продашь и купишь побольше

Знаете, сестра моего мужа врач дерматолог. Рассказать почему нельзя носить чужую обувь? Один раз хапнуть какую нибудь хрень и всю жизнь с ней мучаться?! т.к. грибок излечим только в телевизионной рекламе.

Да и на прокат, а особенно городской нафиг нафигСообщение было изменено пользователем 07-02-2010 в 13:17

вчера еще кое-что озвучила учительница... %)
Им руководство прозрачно намекнуло что скоро уроков физры будет не два, а три в неделю. Типа Мишарин сказал что это надо %) (в каждую дырку лезет с мнением) и сейчас думаю как бы угодить и внедрить это...
Значит от чего-то часы отберут и добавят физре.

с третьего класса труд будет 1 раз в неделю............вроде так нам сказали))) Значит могут добавить физкультуру

relaks
с третьего класса труд будет 1 раз в неделю..

у нас всегда (1-2 кл) 1 раз в неделю.
ИЗО, музыка, труд (технология), и 2 физры. - пятидневка

Наших второклашек в январе на первом уроке вытащили на лыжах (причем заранее не придупредили, что урок на лыжах будет) при - 20. Был скандал-родители ходили к завучу и директору. Директор вежливо выслушал, а потом пришел к детям в класс и так отчихвостил, что родителям жалуются. И сказал, что на лыжах наш класс пойдет не раньше, чем 8 марта, когда снег таять начнет.

tatia
Директор вежливо выслушал, а потом пришел к детям в класс и так отчихвостил, что родителям жалуются

а родители потом не собрались и не отчехвостили директора, что действовал не в рамаках закона? Родители имеют право на полную информацию об учебном процессе по закону об образовани.

Winga
Сегодня сообщили, что граница теперь проходит при -20
Есть ли где-то официальный документ об этом?

какую то бумажку нам читали что при - 20 физра на улице 20 минут. дети потеюткак черти, потому что успевают 6-7 кругов пробежать по стадиону. а так в "теплые" дни мы до -18 ходим, хотя положено до - 16 ( нам поют так). но мы не ругаемся, потому что детям лыжи очень нравятся

Winga
Типа Мишарин сказал что это надо

это Медведев приказал

Дети визитом директора были так напуганы, что потихоньку начали расказывать родителям только недели через две. К тому времени волнения среди родителей вроде как затихли. Зато сейчас наш класс в спотзале в футбол гоняют. А моя стонет, что хочет на лыжах и "зачем вы жаловались? только хуже сделали". А родители из других классов нам завидуют: их дети пару раз на лыжах постояли, когда погода позволяла.

Winga

у нас тоже.но в третьем и четвёртом классах всегда было 2 урока труда в неделю. А со следующего года может быть только один.

relaks
За что боролись...

Ну да, конечно, я заметила, что здесь на форуме Вы самый умный и цель Ваших писулек обхамить как можно больше народа.
Да боролись. Когда дети при -20 идут на лыжах в спортивной форме для зала, то надо пойти и сказать преподавателю и руководству школы большое спасибо за экстремальное закаливание.

tatia

relaks
За что боролись...
Ну да, конечно, я заметила, что здесь на форуме Вы самый умный и цель Ваших писулек обхамить как можно больше народа.
Да боролись. Когда дети при -20 идут на лыжах в спортивной форме для зала, то надо пойти и сказать преподавателю и руководству школы большое спасибо за экстремальное закаливание.
Ред. | Удалить

relaks, извените, это я не Вам написала, а уважаемому Бармалею.

Winga
уроков физры будет не два, а три в неделю

у нас так и есть по расписанию с начала учебного года. 5-й класс

Бармалей™
Кстате... могу за недорого научить цитировать

Конечно, конечно. Започем берете?

Бармалей™
Когда родители выдают одежду для зала вместо лыжной...
Кстате, у ребенка своих мозгов нет, чтобы сообразить, что в зальной одежде на лыжах ходить - моветон, причем независимо от температуры.

Читать надо внимательно "не предупредили ни детей, ни родителей, что на лыжах поведут"
А насчет мозгов - Вы много в 7-8 лет с преподавателем спорили?Сообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 10:41

tatia

Ткните............где это я писала такую фразу.............ЗА что боролись??? Это не моё)))

tatia

уже прочитала Ваши извинения))

Бармалей™
Дело не в языке, дело в твоем жлобстве по отношению к своему ребенку, а лыжы это или коньки - уже без разницы. Если тебе так нравится - у меня разряд по лыжам.

Бармалей™
По твоим постам понятно, что ты возмущалась бы даже лишним чешкам в портфеле.

Потеряла дар речи от такого хамства.

Бармалей™
По мере необходимости.

Оно и видно - с возрастом процесс усугубляется. Хотя, если год рождения поставлен верно, то все понятно. Подростки в 13-14 лет получают особое удовлетворение (видимо даже сексуальног характера) от своего хамства.

Бармалей™
Тебе 14 лет ?

можно не флудить тут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы