Тема закрыта

Причина: 0

Выбор дополнительного ЕГЭ.

Азазель
надо, у нас 5 по английскому, а вот в тестах пока ошибки есть, притом что занимается с репетитором

У 5 в английской гимназии?

Снежинка*
Вот по физике он и ходит к репетитору.

и по скольким предметам репетиторов вы потянете? ;)

Снежинка*
А надо ли в английской гимназии ещё дополнительно к английскому готовиться?

Хм, вспоминая прошлогодние слабоудовлетворительные результаты егэ по немецкому в немецкой гимназии - всякое бывает ))). Может вам в школе уточнить, насколько их готовят? Чтоб не было сюрпризов?

Снежинка*
А надо ли в английской гимназии ещё дополнительно к английскому готовиться?

Ну смотрите по своему ребенку и по учителю.
Мой, к английскому специально не готовился - сдал на 89 баллов. К физике готовился специально - только 63 :(

Азазель

Ваша дочка у кого по английскому учится?

В одной. :)
Орловой?
Говорят, лучший педагог по английскому в гимназии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы