Сириус в Сочи - расскажите, у кого дети были

Apple1981: Те же педагоги. Посмотрите, кто отвечал за смены по информатике ранее и кто сейчас. Те же люди. И они там физически сейчас на июньской смене. Топы, кто за олпрог в стране отвечает. Станкевич, Андреева, Кириенко. И ещё многие другие. Я их не знаю, но ребёнок все фамилии написал.
В ЛКШ кто-то из них был в прошлом году.

Ой как это радует.

Луна81: Нам не дали.Да.Именно так.Один все проходит.Моему было 13 и летела с ним.Обратно уже легче.

Ну вот у меня был план: отыскать соратников с этой же смены, если лететь без сопровождающих.
Но прям камень с души, успокоили, спасибо всем.

Тайна, покрытая мраком: Смена начинается 1 августа. И выезд возможен 23 и 24 августа (смена до 22го).

Какая интересная по датам смена в августе. Обычно смена 24 дня. Дети 5 дней учатся на шестой отдыхают, ездят на экскурсии (раньше точно ездили, в Сочи парк и в другие интересные места) Получается 4 шестидневки. А на смене в 22 дня как-то иначе видимо что ли.

Apple1981: Какая интересная по датам смена в августе. Обычно смена 24 дня.

И правда, смотрю, другие 24 дня. С другой стороны даже 22 дня очень немало.

Тайна, покрытая мраком: 22 дня очень немало.

Особенно в сравнении с нынешним зс, где до безобразия сократили смены.

Доброе утро.
Есть родители детей, кто на физику в сентябре прошёл? Будете отправлять?

Доброе утро.Подскажите,у кого сейчас ребенок в Сириусе,как обстоят дела с экскурсиями?Возят?

Луна81: экскурсиями?Возят?

Вроде бы да, как я поняла. Мой просто не записывается, кайфует на территории в выходной. Но Сочи-парк сегодня обязательно для всех. По крайней мере мой так сказал.
Не знаю, повезут в итоге или нет. По обстановке наверное.
В бассейны открытые тоже ходят.

Спасибо.

Apple1981: Вроде бы да, как я поняла. Мой просто не записывается, кайфует на территории в выходной. Но Сочи-парк сегодня обязательно для всех. По крайней мере мой так сказал.
Не знаю, повезут в итоге или нет. По обстановке наверное.
В бассейны открытые тоже ходят

Закончилась у вас смена?
Какие отзывы ребёнка поделитесь пожалуйста

Скажите, пожалуйста, только самолётами везут? На поезд не предлагают?

Ещё подскажите, пожалуйста, какие ещё кроме Сочи - парка экскурсии бывают?
В октябре уже в открытых бассейнах не купаются?
Ребенок прошел, хочет. Я, конечно, слежу за обстановкой. До октября ещё много времени...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы