Тема закрыта

Причина: 0

Кто куда поступил?

Выпускники-2008, кто куда поступил? Хвастайтесь!

Выпускники-2008, кто куда поступил? Хвастайтесь!

Завтра только зачисление, надеемся что поступили - Медицинская академия (баллов у нас 10 из 10) ждем завтрашнего дня как манны небесной..

мы на радиофак на бюджет поступили, на специальность которую хотели. 25 зачисление прошло. Уже отрабатывает. В колхоз в этом году радиофаковцы не едут. Учиться 1 сентября начнут. Букет брать? :)

vredina
на радиофак на бюджет поступили

поздравляю вас а на какую специальность?

Мы в Уральскую школу бизнеса.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2008 в 18:49

на какую специальность?
средства связи с подвижными объектами. А выбирали скорее кафедру, чем специальностьСообщение было изменено пользователем 31-07-2008 в 18:50

А у нас ещё не было зачисления..Ждём до 9 августа.

Ve-me
Ve-me

на какой факультет?

Ve-me
Завтра только зачисление

Хрюша
Ждём до 9 августа

ну держим кулачки за вас!))

vredina
на радиофак на бюджет поступили, на специальность которую хотели. 25 зачисление прошло

Ksania
Мы в Уральскую школу бизнеса.

поздравляю! умнички!)))

Поступил на факультет программного обеспечения в институт связи и информатики на договорной основе. На бюджет ему кишка тонка была поступить. На две группы по 25 человек всего 2 бюджетных места. Семи пядей во лбу не имеемСообщение было изменено пользователем 31-07-2008 в 22:16

vavelka

Мы туда тоже подавали документы - просто очень рядом и профиль наш - информатика. Но на договорной не пошли - непонятно что за вуз пока.
Новый филиал Новосибирского универа. Хотя плата вполне невысокая на мой взгляд.

vavelka
Семи пядей во лбу не имеем

Так разве в этом дело ?
Тысячи просто способных неотличников и вполне умных детишек учатся на контракте .
Да и на востребованных специальностях бюджета почти нет - у нас в РГППУ на информатике в экономике тоже всего 5 мест было.

Кряча
проходной вроде 20.

у вас еще не было зачисления? совет, если не было, вызывают сразу несколько человек, не по одному. Когда зайдет в аудиторию пусть клювом не щелкает, сразу к микрофону идет, из вежливости вперед никого пропускать не надо. У нас по-тупому было. С одинаковыми баллами вместе зашли и дальше кто как сообразил. Мой второй подошел. На нашу специальность последнее место занял с 20 баллами. Хотя в том году 16 проходной был. В этом значит 20 проходной. Вэтом году очень много целевиков и медалистов. У нас по общему конкурсу распределялось мест 25-30 только на весь факультет. Мой прошел 20-тым.

vredina
распределялось мест 25-30 только на весь факультет

я имею в виду на нормальные специальности. На радиотехнику например 60! бюджетных мест было. Только почему-то никто туда идти не хотел.

Мы ждем сегодня зачисления: СПбГУ ИТМО, информационные системы и технологии.

Тож сегодня зачисление. РГППУ, музыкально-компьютерные технологии. У нас 19 балов из 20. Проходной вроде 18.

мы в Ургу поступили, на истфак. :) Гуманитарий она у меня полный. нам технические вузы не потянуть никак было

у нас зачислениетолько 16 августа,вУРТТ,набрал 10 из 10,сейчас самое главное на зачисление явиться не проспать,а так ему уже сказали что зачислен

Племянник поступил на химфак в Ургу и Тюменский университет - в обоих случаях на бюджет, конкурс конечно был небольшой, но так как он был далеко не отличник, по ЕГЭ тройки , я считаю молодец, что на бюджет попал. Долго на семейном совете решали ехать ли в Тюмень - приучатся к самостоятельоности. Но все-таки остался дома, скорее всего из-за друзей.

ИринаR
Мы ждем сегодня зачисления: СПбГУ ИТМО, информационные системы и технологии.

Все. Ура! Список есть. Теперь сборы....

А мой поступил в Ургу на физтех. На бюджет.
Одновременно поступал на радиофак в УПИ, но там на бюджет не попал.Сообщение было изменено пользователем 01-08-2008 в 13:53

Ура! Мы тоже поступили куда хотели - Медицинская академия, фармацевтика... Ура!

Кряча
Стройфак - городское строительство и хозяйство. набрано 22 балла из 24-х. проходной вроде 20.

У моей лучшей подруги сын поступил на стройфак, на промышленное строительство

В Арх на вечерний на архитектуру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы