Тема закрыта

Причина: 0

Не актуально

Chайkа
может быть, у вашей новой учительницы и секретаря просто личная неприязнь...

Ничего подобного! Секретарь перевела ребенка по бональной причине- 2Б учится в первую смену,а не вовторую как все остальные.Ребенка просто некому вести днем, а живут они далеко от школы :(

Эврика
Секретарь перевела ребенка по бональной причине- 2Б учится в первую смену,а не вовторую как все остальные

Ну вот... Это же не потому что учительница плохая.

Кувшинка

Я так поняла, что вы учитесь в Театре... Если вас на затруднит, подскажите, что сейчас будет с Театром, с кем-то вас объединяют, или школа станет частной?

S_K_B
А то я уже слышала, что у нас лишь младшее звено сильное. Это действительно так?

Такая ситуация практически во всех школах, к сожалению.... :(

S_K_B
зачем создавали эту тему

Я искренне считаю (еще со школы),что детям учителей лучше учиться отдельно от мам. Т.к. присутствие мамы расхолаживает (дети начинают считать что им все дозволено ) или наоборот находятся под пресингом . Да и самим мамочкам надойдает когда их постоянно тычут носом в шалости "нарадивого дитя" Моему сыну с его характером лучше держаться от меня подальше.
А на счет среднего звена вопрос спорный. Если бы оно было таким слабым, то дети бы не получали призовые места в различных олимпиадах и не поступали практически без проблем в ВУЗы. Все зависит от мотивации ребенка к учебе.

S_K_B
поскольку она пришла из 22-й школы.

тогда мож я ее знаю? как ховут?

Эврика
Если бы оно было таким слабым, то дети бы не получали призовые места в различных олимпиадах и не поступали практически без проблем в ВУЗы.

Вы действительно в это верите? ;) Анализируя успехи детей многих знакомых, скажу абсолютно четко - это заслуга упорного труда родителей + многочисленных репетиторов... :)

Эврика
под пресингом

Эврика
надойдает

Эврика
"нарадивого дитя"

ИМХО ну, если у нас учитель с таким количеством орфографических ошибок пишет, то увольте... :(

Phiona
Анализируя успехи детей многих знакомых, скажу абсолютно четко - это заслуга упорного труда родителей + многочисленных репетиторов...

Вот с этим полностью соглашусь

Сообщение было изменено пользователем 06-09-2008 в 19:31Сообщение было изменено пользователем 06-09-2008 в 19:31

Ага, в мы в "Театре", пока никаких разговоров об объединении нет. Учимся как обычно, школа только-только получила новую лицензию. Как дальше будет - не знаю)

S_K_B

Рада за вас!
Но вот интересно, почему учительница вернулась обратно. Ведь там, куда она уходила, вроде, зарплата была выше...

Рада за вас, :) теперь наша очередь плакат

И наша:(
Учительница ушла в декрет, проучив 1 и 2 класс...Сейчас в 3-й пошли - другая учительница...(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы