Поступление во 2 гимназию

Аноним 602:

Вы чего хоть....нет в екб таких з.п. у учителей, хоть на 3 ставки (условно)и на изнанка вывернись, статус гимназии даёт прибавку к з.п. но небольшую.от 100 это з.п. учителей Москва

Аноним 602:

Очень сомнительно.

В 5 классах прошло собрание? Кто набирает классы?

А - Климкина, Б - Котовщикова, В- новая англ, Г- Журбенко

Аноним 575: В- новая англ,

Новый учитель в школе? Она откуда?

Котовщикова в начале учебного года в 5 классе начала давить на детей , кричать . У нас в классе родители неравнодушные с ней пообщались . Высказали свои претензии. Процесс изменился в лучшую сторону . Учитель адекватно реагирует . Предмет свой знает , дети написали ВПР хорошо. Темы объясняет . Так что не бойтесь ее .Но если что-то не нравится вам , не молчите .Учитель контактный . Самое главное - не давайте своих детей в обиду , не позволяйте их оскорблять и унижать . Есть некоторые педагоги , которые очень это практикуют . Столкнулись в классе с таким отношением у Исхаковой . Замещала однажды нашего педагога . Математика в школе - никакая , ведёт молодой преподаватель со специальностью социолог . Детям весело на уроке , постоянно шум , не все могут сконцентрироваться. Постоянно проверочные работы через 2-3 дня . Не успевают закреплять материал . А в остальном , в школе большое время отводится на различные выступления и внеучебные мероприятия . Кто выбирает между 2 или 9 кой думайте , что вам нужно и важно . Всем у кого ниже 300б еще можно надеяться . Обычно человек 20-23 уходят . Так что шанс поступить есть .

Сейчас уже 299 балл, вчера на собрании сказали

А про Журбенко М. С как про классного руководителя что скажете ?

Аноним 416: Обычно человек 20-23 уходят.

Какая основная причина ухода? Несовпадение ожиданий / реальности? Слишком сложный английский? Или ещё что то

Про Журбенко - активна, весела, добра. Но как учитель английского - далеко не самый сильный в гимназии.

Аноним 525:
Выбирают 9 гимназию. Поступают в две одновременно. 2ка для подстраховки

Каким образом звали с 290 баллами? У нас больше и не звали.

Подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает, второй иностранный язык до окончания учебы будет идти как доппредмет ? Или с какого-то класса перейдет в разряд обязательных и будет уже оцениваться ? Просто хочу понять, нужен ли ребёнку репетитор по второму языку.

Второй язык обязателен у гум профиля с 8 класса

Аноним 575: Второй язык обязателен у гум профиля с 8 класса

Почему тогда в учебном плане на 25-26 год он идет как не обязательный?

Аноним 651:

В этом списке все обязательные
Просто второй язык идет по выбору школы, но он обязательный

Для каждого профиля есть 5 часов на выбор: 2 ч у всех англ, а 3 ч по профилю. Так оформляют

И с 8 класса вроде 1 ч франц - бесплатно, а 1 ч - платный

Подскажите какой конкурс в этом году, какие экзамены сдавали? Поступают только отличники призёры олимпиад и ТД? Как вообще атмосфера в школе, в 9 мне кажется слишком жёстко, а про 2 ничего не знаю

Аноним 778: В этом списке все обязательные

Спасибо

xn--2-7sbirdczi9n.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/site/pub
Здесь демо-версии экзаменов, смотрите
4 экзамена, максимум 400 баллов, в этом году минимальный балл проходной 300, заявлений в районе 360 было…взяли 120 человек , какая атмосфера в гимназии не знаю, а вот атмосфера на экзаменах совсем не понравилась…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы