Нячанг и ближайшие места, где обязательно надо побывать.

Фото нашла, это очередь на выход с Винперл.

Аноним 625: проще уехать на экскурсию на какой нибудь остров, и там прекрасное провести день, к вечеру назад,

На какую например экскурсию и остров? Доклет находится далековато, поэтому и думаю уехать на 2 дня насладиться пляжным отдыхом с ночевой, а потом вернуться в город за активностями.

Аноним 946: На какую например экскурсию и остров?

Когда будете в Нячанге зайдите в любое агентство на улице, вот любое, которое приглянется. В них много русскоязычных работает, найти не проблема, придёте и сами выберете куда хотите поехать, вам там всё расскажут, покажут, и по цене скажут, сами на свой вкус и выберете. По островам много предложений. И мы много куда ездили, но я не могу сказать, чтоб где то не понравилось, везде сказка.
Вам такое увлекательное путешествие предстоит, завидую белой завистью. Обязательно расскажите после приезда как всё прошло, очень интересно.

Тайна, покрытая мраком: не видела, что б с детишками в группах были

С нами в группе были три младенца:( и дети 4-7 лет из 15 человек.В Далат дорога не очень комфортная, укачивает. Но дети вроде нормально у этих семей дорогу перенесли

Можно у вас в теме спрошу.
Сейчас в нячанге. Где можно купить такой чай с панданом? Оббежала пол Нячанга. Нашла только в 1 месте, но там сроки годности не очень. На чо даме есть? Есть смысл туда идти?

Чай с пандамом можно купить в Екб во вьетнамский кафе, например, на Луначарского

Аноним 21:

А то я не в курсе.
У нас в екб он стоит 500 рублей.
А в нячанге 10-40 килодонгов. Или 30-120 рублей

Аноним 958: в нячанге 10-40 килодонгов

Просроченный же.

Аноним 21:

Не просроченный, а с плохим сроком годности до декабря 26 . На ВБ, кстати, тоже срок годности так себе

В первой половине мая как там с погодой?

Аноним 958:

В Сапфире брали

Аноним 946: Я тоже смотрю отель на сутки на этом пляже. Вы жили именно в Парадизе? Понравилось? Рассматривала TTC на этом пляже.

Да, 2 раза там отдыхали, питание, атмосфера и персонал делают это место неповторимым💫 Лучше на выходные пт или сб - программа вечерняя на пляжа с коктейлями, конкурсами, огненным шоу и хороводом возле костра👍

Мамаша:

Была в сапфире. Не было этого чая.
Вчера сгоняла на базар. Там купила по 50 тыщ.
Кстати. Если будете что то на чо даме покупать , смотрите сроки годности.
Этот чай был даже с датой производства 2024 год. Получается год, как просроченный

Аноним 625: Обязательно!

Тироль: далат

Kate Mosy: Далат конечно интересно,

Тайна, покрытая мраком: Далат: там есть несколько мест с водопадами,

Аноним 21: В Далат ездили с пятилеткой

Аноним 170: Однозначно стоит, берите на 2 дня

Мамаша: Далат на 2 дня самостоятельно

Девочки, мысленно созрела на Далат. Мыслей в голове много, пока не состыковался план про 1 день или с ночевой, у нас всего 10 дней отпуска. Стоит ли брать экскурсию, может подскажите где брали? Или же поехать своим ходом, особенно хотелось бы посмотреть слипбас (но не знаю пока как организовать).
И куда в Далате съездить, не хотелось бы скомканно пробежаться, лучше меньше мест да качественней.
Наткнулась, что "сумасшедший дом" это отель и вместо экскурсии, там можно переночевать и все спокойно посмотреть. Стоит ли?
Накидайте рекомендаций.

Аноним 946:

Однозначно с ночевой! Мы брали экскурсию, я не пожалела - все четко, никаких заминок, продумано, самостоятельно мы бы не успели столько мест разноплановых охватить.

fijrdlm: В первой половине мая как там с погодой?

Шикарно. Градусов 30-32 в этом году было. Море теплющее. Волн или совсем нет или легонькие.

Аноним 946: Стоит ли брать экскурсию, может подскажите где брали?

Наши туристы обычно берут в русском информационном центре (риц), у них все время народ. Можно у туроператора, можно просто на улице (там прям русских много, кто продаёт путёвки).

Аноним 946: Доклет находится далековато

Минут 40-50 от Галины на автобусе или маршрутке. Дорога хорошая, без серпантинов. Автобус 40 тысяч донгов вроде. Маршрутка 50-60 тысяч как сторгуетесь. Можете первый раз съездить разведать, отели посмотреть и выбрать.
Автобусы с кондиционером все. Есть расписание на остановке.

Vera79: Где вы такие цены берете, сейчас посмотрела у РИЦ Далат 2-х дневная 109$ на человека

Да, так и есть. И в мае тоже такие цены были

Аноним 946: Наткнулась, что "сумасшедший дом" это отель и вместо экскурсии, там можно переночевать и все спокойно посмотреть. Стоит ли?

Только в качестве экскурсии, останавливаться там смысла нет.

Аноним 625: Аноним 946: Наткнулась, что "сумасшедший дом" это отель и вместо экскурсии, там можно переночевать и все спокойно посмотреть. Стоит ли?

Не нашла само сообщение, поэтому процетировала с ответа.
Не берите там номер!
Да, это отель. И вроде даже там до сих пор проживает архитектор Данг Вьет Нга, как нам сказали на экскурсии. Но я не представляю как там жить.
Приходит толпа туристов. Им говорят: если вот двери закрыты, то там живут. Если открыты, то можно смотреть. А там столько туристов много. На экскурсии говорят, что желающих пожить в этом во всем не очень много.

Аноним 946: Наткнулась, что "сумасшедший дом" это отель и вместо экскурсии, там можно переночевать и все спокойно посмотреть. Стоит ли?

Там ещё бар есть в таком стиле 100 Roof Bar называется. Есть видеобзоры. Нам гид советовал, но сил не хватило.

Тайна, покрытая мраком: Но я не представляю как там жить.
Приходит толпа туристов.

Не жить, а переночевать одну ночь максимум)

Тайна, покрытая мраком:

А чем отличается Далат Риц от Далат Риц+ , разные места посещения?

Аноним 946:
Улетаем завтра с сыном, в Нячанг едем первый раз. Тоже думала, как оптимальней в Далат съездить, в итоге нашла через чаты таксиста, заберет из отеля, два дня будет возить в Далате и назад привезет за 150 долларов. Машина большая, ездит аккуратно (по отзывам). Маршрут сама составила с учетом отзывов, там много локаций, куда экскурсии не возят, но где понравится детям (деревня хоббитов, делайт парк и т.д.). Отелей в Далате, опять же судя по отзывам, много очень приличных, забронировала на сутки с завтраком и вечерними блинчиками, теплым бассейном меньше чем за три тысячи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы