Нячанг и ближайшие места, где обязательно надо побывать.

Недавно вернулись с детьми из Нячанга. Как бы я в Далат и не рассматривала 2-х дневную экскурсию, по мне, и не надо столько времени там, тем более, если едете на 9-12 ночей всего во Вьетнам. Но это исключительно мое мнение. Нам хватило обычной дневной экскурсии. Кстати, тоже бы вообще не хотела останавливаться в этом "сумасшедшем" доме, почему-то совсем мной он не воспринимается, как отель ))))
Ездили еще на остров орхидей и обезьян - только ради детей, им было интересно. Более того, скажу, что на острове обезьян есть Заплыв обезьян (на скорость), можно делать ставки. Разумеется, раз у меня двое детей, ставки мы сделали и младший выиграл )))), дали мягкую обезьянку. Счастью не было предела.
Сама организовала (на такси) поездку в I-resort, это грязевые ванны, аквапарк и вообще хорошее место для детей. Советую, рекомендую, брать как экскурсию не стоит, там на месте все понятно, доехать 300 рублей та такси тоже не проблема.

Аноним 207:

Я наоборот чем больше читала про Далат, тем больше хотела туда на подольше) А в I-resort вы весь день были или подня достаточно там?

olga3535:

мы были одним днем... Наверное, это все таки пол дня, потому что где-то в 16-17 частов мы поехали обратно.
Знаете, я была в Далате примерно 15 лет назад, когда Вьетнам не был так популярен, но был еще более чудесен, чем сейчас :)))). Там не много, что поменялось, но однозначно, стало больше торговли. Я имею в виду, что завозят в типа-на-дегустации, где предлагают что-то купить. Ну, это везде сейчас так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы