Отели в которые не хочется возвращаться

Аноним-кус: осмос в Москве. Настолько убитый номер, я не видела.
Мы там две ночи были.
Вид на ВДНХ, завтраки - это хоть норм.

Мы на 1 ночь ездили, мебель, ковролин и двери сильно устарвшие. Ремонт в ванной норм был. При этом отель забит до отказа был.

Аноним 163: где тур на Эльбрус не купи вас обманут. Купили у нее и точно! Тоже обманули.

В чем обман?

Аноним 632: В чем обман?

Первый обман был такой, что накануне нам сказали - цена повысилась на 600 рублей с человека, хотя мы оплатили все по предоплате до вылета... вернули деньги в общем, купили у Бабки, на ресепшн, обещали нам 2 подъема на гору. Уже в маршрутке с нас собрали деньги за 2 подъемника, собрали наличкой, а подъем был один. И не вернули! И кому писать письма, ну не бабке же в отель, у которой тур купили. А имя собравшего деньги нам ни за какие коврижки не сказали.

Аноним 163: И кому писать письма,

Спасибо за информацию.

Не сталкивалась с таким. Но мне и с Эльбрусом не везет, то погода не летная, то подъемники на профилактике.

Елена: отель Cosy Beach, и в Паттайю

Три раза в нем были, очень семейная атмосфера, номера разные, да, в последний раз был номер с выходом к бассейну, беседочки, спуск к морю с территории, белочки . На такси хоть куда сущие копейки. Ещё поеду, без сомнений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы