Не работает Fun&Sun сайт

Мы сегодня прилетели в Турцию с фан-саном, но у нас все доки на руках с прошлой недели были, все норм прошло и с трансфером и с заселением. Но сказали, что база не работает у них, что гид свяжется с нами сам

Вернулись с Нячанга. У нас «не увидели» оплаченных мест, но после моего возмущения, когда оказалось что наши места заняты, посадили нас даже лучше. Кому то повезло меньше - кого то вообще не было в списках на вылет, но всех как я поняла посадили, никого не оставили. Сотрудники стараются разбираться. Но желательно чтобы на руках были какие нибудь документы: нам повезло что я еще до вылета из дома все распечатала, еще до возникновения всей проблемы.

Заселяют по паспорту, в отеле на ресепшн в курсе ситуации. Прилетели мы позавчера, все ок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы