Не работает Fun&Sun сайт

В новостях.
Туроператор Fun&Sun; устраняет технические неисправности в работе своей цифровой инфраструктуры, сообщает пресс-служба компании.

«Технические ограничения временно затрудняют формирование и печать ваучеров», — предупредили в компании.

Неполадки не влияют на предоставление подтвержденных услуг, заверили в компании.

«Информация по заявкам передается авиакомпаниям, принимающим компаниям, отелям и страховой компании в соответствии с согласованным порядком», — говорится в сообщении.

По данным Ассоциации туроператоров России, сбой произошел в конце недели. У Fun&Sun; временно недоступны часть онлайн-сервисов — сайт, личные кабинеты агентов, телефония, указывает АТОР.

Екатерина1989: эл.билеты , не могут их распечатать

Их не просят, регистрация по паспорту в аэропорту

Anuta💚💚💚: Спасибо, но самое главное чтобы туроператор внес наши полученные деньги за отель и перелет, больше за это переживаю

Может можно уточнить у отеля и в авиакомпании напрямую?
Сегодня отдельный гид говорил, что через пару дней сайт заработает, но не знаю насколько правда

Будем надеяться 🤞 нам тоже скоро улетать

Девочки пишите пожалуйста кто благополучно , ну или не благополучно улетит. В конце недели домой возвращаться, хотелось бы знать, искать возможности самостоятельно домой вернуться или можно расслабиться.

Алеста: с 26 на 27.
Уральские авиалинии.

А точно уралами? А то в расписании кольцово 27 утром только корендон.

А все, увидела на сайте уралов, рейс 26 го в 23:55.

Алеста:

Да да это наш рейс, и мало того мы также без документов. Нынешние реальность такова. Денег вывалишь с херову гору, и обслуживание вот такое, какое есть. И никто не виноват)))

Девочки, кто летит без документов, напишите пож-та, улетели? В отель заселились?
Переживательно....

Алеста:

Вы за это не переживайте. Пусть вам ваш турагент вышлет подтверждение брони и с этим всё нормально будет. Вот задержки рейсов, вот это да....

irishenka.:
По задержкам, интересно, с этим связано, или другие причины?

Алеста:

Ответ: Я думаю здесь другая причина может быть

Все нормально, билеты по паспорту, заселили по паспорту. Но когда прилетели в Турцию на стойке туроператора предъявили информацию по нашему заказу (это может отправить турфирма) и паспорт.

ГульнараГульнара: предъявили информацию по нашему заказу

Гульнара, спасибо большое. Информация-это вы имеете ввиду подтверждение заявки на путевку?

Anuta💚💚💚: Гульнара, спасибо большое. Информация-это вы имеете ввиду подтверждение заявки на путевку?

Вы думаете это не бот с такой датой регистрации?

Самая весёлая часть у народа начинается на обратном пути((( в телеге читаю

Фофновая_Фыфечка:
Поделитесь ссылкой пож-та

Так сайт все ещё не работает 🧐?

Фофновая_Фыфечка: в телеге читаю

Тоже ссылку прошу, пожалуйста

Ro-машка:

Алеста:

В поиске вбила фансан, читайте комментарии под их постами
t.me/funsuntravel

Если честно, просто треш творится конечно, никому не пожелаешь, я бы поседела с такими сюрпризами при обратном вылете.
Вкратце:
Гиды, кто должен дать всю информацию об обратных вылетах, времени трансфера и тд- просто не отвечают или сбегают даже..
Время вылета не соответствует реальности, меняются рейсы , пассажиры не все есть в списках...
Дезинформация о времени вылета, т к изначально дали одну информацию, в итоге оказалось их нет в списках , а они были в списках на рейс раньше и об этом не знали, соответственно не улетели...
Размещают после выселения основного срока не сразу, люди в неведении... Отели предоставляют плохие.. Приходит оповещение, что трансфер будет из другого отеля- а как туда добираться хз. , за свой счет. Но гарантии, что вылет снова не поменяют - нет..
Делят группы людей - садят на разные рейсы.. И тд
Это в общем картина(((

krasa25: сайт все ещё не работает

Их хакнули. Все легло, все сервера. И сроков нет

Добрый день. Мы сегодня улетаем этим туроператором , вчера нам выслали только лист бронирования. Тур покупали 17 июня , в листе бронирования оплата стоит 22 числом. Регистрацию прошли без проблем. Ждём посадку.

Валенсияя: Мы сегодня улетаем этим туроператором

держите в курсе, как у вас там все пройдет с перелетом и заселением. Пусть все без проблем будет
Самим скоро с ними отдыхать лететь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы