И снова худеть :(

Продукт Кол-во Ккал Белки Жиры Углеводы
Mentos 12 шт ~130 0 г 0 г ~32 г
Хлеб цельнозерновой 60 г ~137 ~5 г ~2 г ~25 г
Протеиновое молоко 249 г ~137 ~15 г ~4.5 г ~10 г
Хлебцы гречневые 3 шт 111 ~3 г ~1 г ~23 г
Яйца 2 шт ~140 ~12 г ~10 г ~1 г
Протеиновый сыр 27 г ~63 ~8.4 г ~3.2 г ~1 г
Греческий йогурт 2% 140 г ~100 ~14 г ~3 г ~4 г
Цветная капуста 60 г ~15 ~1.2 г ~0.2 г ~3 г
Куриная грудка 100 г ~120 ~23 г ~2 г 0 г
Томатная паста ~1 ложка ~30 ~1 г ~0.2 г ~6 г
Черри 160 г ~29 ~1.4 г ~0.3 г ~6 г
Гречка готовая 70 г ~77 ~2.5 г ~0.8 г ~16 г
Банан 110 г ~98 ~1 г ~0.3 г ~23 г
Яблоко 150 г ~75 ~0.4 г ~0.3 г ~20 г
Тыквенные семечки 10 г ~56 ~3 г ~4.8 г ~1.5 г

По моим ощущениям он тоже как будто где то ошибся, потому что я чувствую себя сытой, как будто на 1500 поела, а не 1300. Ну да ладно!

Главное никогда не сдаваться

Новиночки смотрите какие

Думаю все производители сейчас стараются выпустить что-то для таких как я: массовый тренд на белок, коллаген, ноль ккал.

На ужин три мини яблока и пепси.
Сегодня уже много съела, голода особо нет.
Был бы голод: съела бы творог с салатом.

А так, все равно по ощущениям же.
Кому-то может показаться дурацким такой ужин, но если мне норм….

Вобще реально странные люди: напишешь что съел ведро еды на ужин и вышел в 1650: поставят рукалица))) напишешь, что сегодня не голоден и съел яблочко и закончил день на 1400: тоже рукалица)))

Все в лучших традициях

Завтрашний рацион

Вес не радует уже какой день. Ну ничего, держимся дальше

Но осознание того, что все делаешь правильно, и сделала все, что могла: помогает конечно держаться и не сдаваться никогда

Еще я каждый день с насморком. Он мне уже очень сильно надоел, но думаю осталась неделя, две и все. Аллергия уже не сильная в июне.

Только что поужинала: клубника и хлебцы. Очередной успешный день закрыт.

Весь день ела котлеты из куриной грудки, ем помидоры, огурцы, клубнику, хлебцы.

Голода нет, самочувствие как-то выправилось и успокоилась

Ладно вернемся к подсчету ккал

Решила выложить просто мотивирующую картинку: как много можно есть на 1680 и худеть

Тут еще как-то по мясу скромно.
Я сегодня съела сковородку котлет: 6 штук: это целая упаковка фарша из куриной грудки 450 грамм. Одна. Целиком. И спокойно уложилась в 1400 ккал.
Вернее уложилась даже в 1350 без голода к вечеру, но так как мало ккал было, а мне впринципе не особо рекомендовано проваливаться меньше 1400: решила еще 2 хлебца доесть.

У меня сильно провисает кожа, на животе, на теле. На лице появились новые морщины. (Не могу сказать, что морщины только от похудения, они впринципе в этом году появились и в конце прошлого, так как не хватает финансов на уход и косметологию, ничего не делаю, старею). Но теперь я чуть суше и в первую очередь это видно тоже на лице.

Так, ну слава богу хотя бы не 60 😀

Вода начинает сходить обратно, ждем 58

Даже не знаю, я конечно немного переместила фокус внимания с веса на работу сейчас. И вес стоит. Но медленно надо двигаться к 57 кг минимальным. Чтоб с водой они в 58,5 выходили хотя бы. 60+ я видеть больше не хочу😀

аnonim: Решила выложить просто мотивирующую картинку: как много можно есть на 1680 и худеть

Судя по картинке я вообще на 1000 калорий ем. Но блин вае равно вес не снижается.

МаTрица:

1800 ккал в день это средний обмен на вес 60 кг. 1600: мягкое снижение с 60 кг, а не с 48 😀😀😀
1400: снижение с веса 60 😀

Ты около 48 весишь?
На 48 кг обмен для поддержания должен быть в районе 1300-1500

аnonim: Ты около 48 весишь?

47 кг И спорт. И хожу. И ем мало. Но видимо надо есть листик салата. Я хочу весить 45, и это очень сложно для меня.

МаTрица:

Попробуй посчитать точно 😀😀😀😀ну просто чтоб знать. По грамм и ккал хотя бы неделю

Думаю можно без фото представить насколько это было вкусно и сытно.

Думаю на ужин еще будет пачка творога, грейпфрут или салат/овощи.

АИ по росту/весу 167/59:
вобще советует не худеть дальше, а заниматься силовыми три раза. Потому что вес 57 особо ничего не изменит визуально.?

Хотя когда отправляю фото живота и тп, говорит что можно и похудеть на 2-3 кг жира.

Вобщем борьба за эти 2-3 кг видимо будет долгая и напряженная. Поддержание все также указывает 1800 ккал, но врядли я начну сейчас столько есть.

Поживу на 1400-1600 июнь. С июля посмотрим.

Вес совсем не падает уже 7 или 10 дней!

Но мы никогда не сдаемся.

Вот такой прекрасный день был: и на завтрак, и на обед ела омлет с бутербродами со слабосоленой форелью, помидоркой, рикоттой.

Посмотрела дьявол носит Прада, за кино съела пачку ментос фруктового. Вобщем все хорошо.

Закончила день на 1523 ккал
Не мало, но по КБЖУ почти идеально

Так, ну что, доброе утро!

На весах опять стабильные 60 кг, вот уже 10 дней.

Допустим я действительно повысила КБЖУ до 1500 в среднем, и сейчас почти не занималась спортом. Так что допустим что я делаю дефицит всего в районе 300 ккал в день. Тогда, чтоб сбросить 1 кг/7500 ккал : мне надо 25 дней минимум. То есть месяц. Месяц на всего-лишь 1 маленький килограмм.

Ну чтож ок. Ждем дальше.

Можно было бы на неделю провалится сейчас в бОльшмй дефицит/спорт. Но. Волевое усилие всегда ограничено. Я знаю, что я слабая, быстро устаю, у меня мало сил, и я не смогу везде достичь успеха одновременно. И если сейчас волевое усилие потратить на спорт, то его не хватит на собеседование/подготовку к собеседованию в понедельник. Если этот план в понедельник провалится: возможно устрою 1-2-3 недели более активного снижения веса. Там как раз и цикл будет нужный.

На завтрак первый раз готовлю довольно ленивую творожную запеканку со стевией: 400 грамм творога, 2 яйца, 35 грамм муки, 100 грамм вишни в замороженном виде. Посмотрим что получится.

Подтянула всю более раннюю выгрузку веса в ChatGPT и он меня утешает что все отлично.

Цифры в 58-59 которые были в июне, он деликатно выбросил пока )) ну ждем дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы